Показать сообщение отдельно
Нил Палыч
активный пользователь
Аватар для Нил Палыч
Сообщения: 4,386
Регистрация: 13.03.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2017, 12:14
  #1193 (ПС)
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
-Цитата от пиротехник Посмотреть сообщение
Эминем байтер тот ещё. Он же целый хук себе сделал сворованными у редмена словами в "low down and dirty"
Само собой, а еще он рифмовать не умеет, панчлайны у него говно, тексты сам никогда не писал, хитов нет.

Я еще слышал, что он из английского алфавита буквы своровал, вот же пидорас!

Добавлено через 1 минуту 35 секунд
-Цитата от DeeD12RoiD Посмотреть сообщение
Охуенный плотный альбом,лучшее что выходило от него за последние 8 лет.Не ожидал от него.Все хейтеры идите нахуй.Один мудак говорит что слишком жёстко звучит,уши режет..пздц,какими критериями вы музыку судите.Для кого то и мерседес жёсткая блт машина,а для кого то лада калина мягкая.Так музыку не судят.С точки зрения построения рифм,ему по прежнему нет равных.Поп припевы даже пошли альбому на пользу,ибо заебали эти негры со своим зашкварным трём трам трам блять...здесь же все по праздничному звучит...Охуенный релиз
Нихуя себе, тут адекватные люди что ли бывают даже, респект

Добавлено через 6 минут 30 секунд
-Цитата от Нил Палыч Посмотреть сообщение
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение

Что значит зачем слушать, фэг? Потому что заебывает английский язык и хочется чего-то более понятного или просто другого. Я и немецкий рэп слушаю, дальше то что? Я же не ограниченное хуйло как некоторые, и вообще из всей моей любимой музыки рэп занимает где-то 20%, все остальное это вообще другая музыка, в том числе и рок типа Iron Maiden, поп типа Ed Sheeran, и так далее. Ты не поверишь, но я и композиторов слушаю типа Стравинского, Рахманинова, Гершвина, Корсакова. Короче, зачем мне себя ограничивать направлением или языком? Все идет абсолютно под настроение. Бывает утром хочется послушать например в метро Carbon Based Lifeforms, а бывает Эминема, и мне похуй как бы что и кто думает. А вкусы хуевые мне кажется как раз у тебя, есть ощущение, что ты дальше англоязычного рэпчика не вылазишь и дрочишь на него.

Что кстати ты слушаешь, давай ка заценим твой вкус, раз Эминем хуевый для тебя.
слушаем Chino XL, который пиздит Эминема и вообще без него не было бы Эминема
Чино бог, лирикал мессая лирикал джизас еу


Я не могу больше с вас ржать
Ну вот видишь, как тебе весело с нами, шарящими в рэпе.

Добавлено через 3 минуты 23 секунды
-Цитата от DeeD12RoiD Посмотреть сообщение
В отличие от тебя,ебаната,я умею находить плюсы в музыке.Альбом не без минусов,но говорить что это ссанина-это каким уебой нужно быть.Скажи кого ты слушаешь,и я точно также их обоссу и обосру.Мне вот поебать на Кендрика и Джей зи например,но я и не сижу на их форумах и не срусь с его фанатами.Ты же как мудоеб обоссаный сидишь тут и повторяешь как мантру что Эминем Сусанина,но тем не менее сидишь.Ну не хуесос ли ты?Так скажи кто твои любимые исполнители,и я их разъебу
Это как "Дай мне этот бит, я его уничтожу сука, я размотаю его, оу щит, я убью это дерьмо"

offline
Ответить с цитированием