Показать сообщение отдельно
Kr0N
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2017, 18:44
  #1205 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
Про байт какая-то дичь по-моему, ладно бы вы хоть один пример привели, но хуйню такую гнать просто ребячество. Как вообще можно украсть стиль? Это типа я могу сейчас взять и зачитать как Эминем что ли? Или что ты имеешь ввиду? Как это работает? Или может быть читать дикие панчи или мам трахать можно только Кейджу?
Ты че прикалываешься нахуй? На первых альбомах он подъебывать Кейджа пытается. В Рол Модел и скитах точно помню. И персональные диссы возможно были.
Учи матчасть, как говорится.
https://www.theeminemblog.com/2004/05/23/eminem-vs-cage/
https://genius.com/discussions/6050-Cage-vs-eminem
https://youtu.be/0DwfEb_9zvQ

Если это не оригинал стайла Эминема в те годы, то тебе нахуй не надо слушать рэп и ввязываться в такие дискуссии.
Так же, как он сводил в демагогию и биф с Эверластом и Эвиденсом. Когда Эвиденс говорил, что Эминем пиздабол и не умеет писать биты, Эминем в ответ кукарекал в стиле Оксимирона, мол, я собираю олимпийский, а вы ноунеймы.
Штука в том, что Эминему дохуя рэперов предъявляли по конкретным фактам, и каждый раз он отшучивался.
Ты мне сейчас на полном серьезне затираешь, что если голос похож и читка, значит это байт? У Эминема с каждым годом и альбомом развивался стиль, и все прекрасно понимают, что это его собственный стиль, по-этому он узнаваем по всему миру, а не Кейдж. Он с каждым альбомом звучал более технично и отточено. Ты реально этого не видишь или это он каждый новый альбом байтит Кейджа?

Я хуею с вас просто ребята. Какую же вы хуйню предъевляете, чтобы хоть до чего-то доебаться. Про бифы все я в курсе и побольше тебя уж точно, но бифы нихуя не означают, всем похуй кто там кому предъявляет спизженный стиль, все понимают прекрасно, что Эминем талантливей во всем и стиль свой оттачивал годами до совершенства, не говоря уже о гениальности лирики/текстов и заканчивая панчами и рифмами. Или он умудрился научиться и талант воровать?

offline
Ответить с цитированием