Показать сообщение отдельно
Zeberdee
активный пользователь
Аватар для Zeberdee
Сообщения: 2,155
Регистрация: 02.05.2011
Откуда: Гуанчжоу
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2017, 04:55
  #460 (ПС)
-Цитата от Электрический Посмотреть сообщение
-Цитата от Zeberdee Посмотреть сообщение
-Цитата от Manson Посмотреть сообщение

суп неплохо выглядит ты с китая или японии? как тебе самому их кухня ?
Из Китая.
Их кухня слишком обширна и богата, чтобы можно было сходу ответить. Даже в России есть много особенностей в зависимости от региона, а у китов и подавно Кстати только недавно узнал, что "солянка" в России может обозначать совершенно разные блюда. На юге у кубаноидов это суп из свежей свинины, в Сибири это суп из копченостей и просто различных видов мяса, на дальнем востоке это жареная капуста. Вот под одним названием три совершенно разных блюда. При том, что русская кухня достаточно скромная и не богата множеством блюд и рецептов. В Китае разница между регионами ещё больше.

Северная дунбэйская кухня мне например очень нравится. Хо Го (самовар) хорош, конечно же. Южная кухня на мой взгляд - дикий кал.
Рис мне вообще больше нравится как корейцы готовят например

Добавлено через 1 минуту 6 секунд
-Цитата от Zato4ka Посмотреть сообщение
Тоже чтоли веганские котлеты?

Добавлено через 2 минуты 53 секунды
-Цитата от Holla@Me Посмотреть сообщение

да тут еще куча пакетиков всяких, то с жидкостью, то с порошком, сейчас моя маленькая прилетит в субботу, я тебе кучу домашнего задания накидаю) Жесть, стоят уже ящики у родителей со всякими реально "бич-пакетами", какие то банки, консервы (токийцы вообще питаются одним полуфабрикатом с химией). но как правильно приготовить не понять если нет дубляжа по-английски.
Да кидай, хуле
Если на китайском дублируется, то подскажу как там че готовить
Солянка - тушёная капуста с мясом или с колбасой на крайняк, вы чё.

Китайский Самовар - заебись, через неделю рвану в Китай, буду жрать
Это бигус блядь!
Во всей стране солянка это суп! Причем на мой взгляд самый вкусный во всей русской кухне, а вы его даже не попробоваали (( Нет у вас супа, пиздец какой-то(

За то у вас гобаожоу продают поди?

Добавлено через 5 минут 55 секунд
-Цитата от Электрический Посмотреть сообщение
Как по мне, в Китае намного еда вкуснее, чем в Японии. Но мясо в Японии пизже
Вложение 586799
Хз, японская кухня очень вкусная тоже и не такая жирная, как китайская.
Супы тоже у японцев поинтереснее, а уж тем более всякие суши. Я бы японский ресторан предпочел) Вообще хотелось бы пожить какое-то время в Японии, окунуться так сказать,
в культуру.

З.Ы. у тебя там на фотке похоже барбеккю японское? где мяско приносят и его сам жаришь? Если да, то не корректно сравнивать такое мясо)) В китайском хо го тоже приносят его для самостоятельной варки очень хорошее и даже красивое. Дорогое правда(

offline
Ответить с цитированием