Показать сообщение отдельно
SuaveSmooth
активный пользователь
Аватар для SuaveSmooth
Сообщения: 1,849
Регистрация: 30.11.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2017, 16:45
  #796 (ПС)
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
-Цитата от Milo4ka Посмотреть сообщение
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение

той темы пару страниц прочитал.



дачно-поселковая, любовь-морковь, волосы феном раздувают как бритни сперс, обязательно с падрушкой приходят на свидание, а если с тобой братка, то подружки не сразу распределяются, пару раз обязательно отходят пи-пи, пошушукаца ЧЕ КАВО, то и дело переглядываюца, но все равно в беспонтовых блестках гарантированно измажут в первый же вечер. настолько это непростые существа. гадания, хиромантия, диско, барби, кен
Пацаны успокойтесь , этой фотке больше 10 лет, если я по-твоему колхоз, то мне так похуй что ты себе представить не можешь ... это колхоз ещё два года назад участвовал в конкурсах красоты в экс- провансе .. и в городе Кассис, где этот же колхоз занял 2 и 3 место. Так что выдохни
сказать шо провинциальная = некрасивая это что-то на уровне твоих подсчетов с линейкой и штангенциркулем. речь немножко о другом так-то ты очень даже ничиво, дыши ровнее. вот, кстати, еще один показатель - правильные чики никогда не вскипают, они и так знают себе цену. вопсчем, если снова ниче не понятно, то просто риспект.

Показать скрытый текст
15-сантиметровый бразерхуд страйкс бэк.
правильные шкуры)), кстати да, по пьяни выкенешь шутку про шалуху, а она говорит да это не правда я даже не обижаюсь))

offline
Ответить с цитированием