Показать сообщение отдельно
Sonny Yao
активный пользователь
Аватар для Sonny Yao
Сообщения: 4,243
Регистрация: 10.06.2009
Откуда: из щелочки
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2017, 11:22
  #202 (ПС)
-Цитата от Клавиатурный Герой Посмотреть сообщение
Ну чё, ребзики, вот и закончился тур Славы! Наконец-то он хоть отдохнёт. Когда была инфа, что он заболел в начале декабря - я думал снимется и график по пизде пойдёт - но нет. Вот это железный мужик, вот это я понимаю



Кто был на концерте? Какие впечатления?

Слава показался очень разносторонним.
Он не просто рэппер, а такой артист, знаете... как Юра Хой (в нём есть что-то "народное", так сказать, как в Хое); в Славе есть что-то от Сида Вишеса (из Sex Pistols); что-то от Оптик Раши (Класа,Царя и Шокка вместе взятых). И когда он по-приколу исполнил на 2 минуты "зайка моя" (у него голос был слегка охрипший, видимо как раз после болезни) и это вообще как шансон получился (особенно в месте "ты украдёшь, а я сяду!, зайка моя" ).
В общем, на концерте можно получить много эмоций и впечатлений (в отличие от посещения других реп-артистов).

Есть правда одна интересная особенность (и в тоже время странность).
Они молча без всяких приветствий (и левых артистов на разогреве) начинают ебашить. Если концик должен начаться в 19:00, к примеру, то ровно минута в минуту начало. Нету никаких интерлюдий между песнями (как например Биг Рашн Босс "ёу, ну не забывайте мерчи наши покупать" - через каждую песню это слегка заёбывает).

И после окончания концерта - просто взяли и молча ушли. Не сказали как некоторые артисты делают "Я люблю вас всех. Спасибо что пришли! Вас сегодня было так много". Просто молча ушли (некоторые посчитали это неуважением - но зря так думать, это просто такой стиль).

Хотелось бы понять почему они так делают на концертах, почему такой стиль? Это сделано искусственно? (ведь они в текстах так и говорят "Я ебал ваш респект, мне похуй на твой репост"). Или же это выработанная с годами защитная психологическая реакция, когда некие люди тебя засирали, хейтили и ты просто дошёл до точки, сказав себе "мне похуй на любые ваши эмоциональные проявления - люблю/не люблю". Мол "будешь срать на нас - похуй на тебя; и даже если будешь хвалить нас - всё равно похуй".

Вот как-то так я это увидел... может конечно я не прав (по концертам судить о личности человека - нельзя в принципе, ибо артист может просто нацепить на себя "маску" и казаться тем, кем хочет).

В общем, всем кто в теме - АНТИХАЙП!!! А всем хейтеркам строго - В РОТ!!!
сучка, ты тоже в Врн на конце значит был..

offline
Ответить с цитированием