Показать сообщение отдельно
As I Said
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2017, 18:08
  #1251 (ПС)
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
Клип на “Walk on Water” кстати вообще вышка, на такой трек лучше нельзя было сделать. Реально дико охуенно.
Клип - уёбищная ссанина под стать самому треку.
Спасибо за твое нахуй никому ненужное мнение
Пожалуйста.

И тебе спасибо, что усираешься тут на потеху публике.

-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от МЭВЪ Посмотреть сообщение
провалился альбом по продажам, не вывезла реклама
Эминемчик не вывез, а не реклама. Записал хуйню, вот и результат.
-
Eminem: «В моей голове постоянно происходит перетягивание каната за то, каким мне быть. Я слышу, как люди говорят, что они скучают по старому Эминему, я даю им старого Эминема. И начинается «О, боже, он слишком стар для такого, ему нужно делать что-то более зрелое, он уже взрослый мужчина, ему за 40, он должен быть таким-то и таким-то.
Ему пора повзрослеть», а когда я делаю это — все возвращаются к тому, что они скучают по старому Эминему.
-
Одна из вещей, которую я осознаю это то, что гнев больше не часть меня. Во мне больше нет злости, с которой я начинал. Тогда я только выпутывался из своей жизненной ситуации, знаешь. Поэтому я язвительно отзывался о многих вещах, во мне было много злобы и я высказывал все, что приходило в голову. Злости больше нет, но страсть никуда не делась, она всегда была. Много дерьма происходит.
И? Какая разница, "старый" Эминем или "новый"? Альбом-то - хуйня, убожество, обкакался твой кумир.

offline
Ответить с цитированием