Показать сообщение отдельно
L'y0
посетитель
Аватар для L'y0
Сообщения: 82
Регистрация: 08.09.2017
Откуда: ЗЕМЛЯ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2017, 15:29
  #1661 (ПС)
-Цитата от DimmonSubs Посмотреть сообщение
-Цитата от L'y0 Посмотреть сообщение
-Цитата от DimmonSubs Посмотреть сообщение
а у этого Dudek есть альбомы какие ? клип заинтересовал
да, есть пару
так подсоби, жалко что-ли ? ))
В Google можно ввести 'wiki Dudek P56', можно найти на YT или Spotify. Не знаю какие из них лучше, какие хуже. Слишко много брани, я такого долго не могу слушать, сразу переключаю на другой трэк и так за 10 минут весь альбом прослушиваю. Зачем мне себя мучать этой унылой и низкосортной лирикой? К сожалению это касается почти всех рэп-исполнителей. У меня складывается впечетление, что у них таблица матов, с разным количеством слогов, и когда им нехватает пару слогов, они наугад берут оттуда слово. Постоянно оскорбляют друг друга, не уважают ни других, ни себя, часто даже своих слушателей. Некультурного поведения слишком много в повседневной жизни, чтобы еще развлекаться этим. Да и сомнительное это развлечение, даже когда смешные текста. Ведь можно сделать смешной текст без обсценной лирики. Мне это не понятно, может так они хотят показать свою независимость, типа делаем что хотим. Как дети. Некоторые дети. У них тоже замечается такое поведение, когда они хотят показать, что уже взрослые.

-------------------------------------------------------------------

"chciałbyś dziś po prostu żyć tu
nie wiedzieć co to złość, co to gniew, co to strach, co to ból "

Ты хотел бы сегодня всего лишь тут жить
не знать, что такое ярость, гнев, страх и боль

https://www.youtube.com/watch?v=93uUw6Kwe-s


Последний раз редактировалось L'y0, 24 декабря 2017 в 16:24.
offline
Ответить с цитированием