Показать сообщение отдельно
zskb
активный пользователь
Сообщения: 2,152
Регистрация: 09.06.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2017, 18:33
  #224 (ПС)
Сначала когда первый раз смотрела думала да Окси однозначно проебал. Потом пересмотрела и сделала для себя вывод: я думаю Окси однозначно победил в первых двух раундах, но в третьем проебал с большим отрывом Слава выйграл в третьем. И пусть даже, если третий раунд гнойного тянут на два раунда Окси, то я ставлю + Окси за то что без мата, потом просто за то что не однотипный батл как у Гнойного.
Поймите уже, Слава обычное хамло, тупое верблюнство, этот гнойный не стоит победы в реале. Да он выйграл третий раунд, но подумай почему? Потому что Окси скинул третий раунд). Ну ещё я скажу что Окси поэт, и поэт далеко уникальный, он хуярит текста без говна и с душёй, ну какой там блять Слава бездарность. Вообщем я думаю если без мата такое блять в двух раундах сотворил, то если говнище добавить будет пиздец погромище, Окси мог сотворить новый погром, ну не будем обсуждать почему он выбрал такой путь без мата и фактически без третьего раунда, да он думал без сомнения, что Слава выйдет слабее. Но Слава всё же сильный мс, но не дорос он до Окси, но пусть он выйграл для судий о которых тоже очень много критики. Короче я объяснил почему по мне Окси победил, посмотрите, осмыслите, подумайте какой у Окси уникальный повторюсь второй раз текст.

offline
Ответить с цитированием