Показать сообщение отдельно
Торговец
активный пользователь
Аватар для Торговец
Сообщения: 1,583
Регистрация: 04.12.2017
Откуда: hip-hop.ru
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 декабря 2017, 14:23
  #49 (ПС)
-Цитата от сладкая мурлыка Посмотреть сообщение
-Цитата от Mdfckr Посмотреть сообщение
-Цитата от сладкая мурлыка Посмотреть сообщение

то, что выше, я писал, не ознакомившись с тем, что в твоей подписи.
у тебя очень мягкие и скованные в смысле выражения эмоционального диапозона интонации. скорее всего, не ошибусь, утверждая, что ты считаешь себя меланхоликом (и так оно и есть по большому счету, ведь чистых темпераментов нет. скорее всего, 40% флегматика/60% меланхолика) и с сильными эмоциями справляться ты умеешь критически плохо.
учитывая, как ты начинаешь фразы, ты, скорее всего, мягкий человек.

всё это в совокупности со сведенными вместе плечами, легкой сутулостью и тем, что ты выступаешь в легком весе (очень удивлюсь, если ты весишь больше 65) действительно создает такое впечатление

есть у меня такой хороший знакомый. у него еще и походка странная, как будто вместо ног - палки. скорее всего, что бы ты не сделал, будешь смотреться всё так же молодо лет до 35 он и бороду отращивал, и стиль одежды менял - всё равно несколько комично смотрится. так просто бывает) смешались генетика и воспитание. только смириться, внушительно тебе не смотреться ни при каком раскладе

а с кожей... ну у меня конкретно она какая-то светлая и гладкая. причем я не совсем тепличный товарищ, но вот всё равно как-то она как попка младенца)
потихоньку только от курения портится начинает.
Читал вслух и анализировал. Меланхоликом и флегматиком не только считаю. Тесты проходил. Все говорят об этом. Это так. Теперь ещё вопросик. О каких именно началах фраз речь?
Сутулость у меня умышленная и не особо сильная. Не стараюсь казаться больше, чем есть. Держу тело в расслабленном состоянии. Всегда. Что и на ходьбе отражается, верно. Вес мой ровно 65 килограммов. Рост - 185. Но опять же из-за того, что считается сутулостью, обычно кажусь меньше.

Будущее я сам примерно такое предрекаю. Может быть, и хорошо оно. Для меня это скорее плюс.

Кожа, по-моему, без изъянов. Не считая старых шрамов на не самых видных местах. Типа, на ногах от шипов, какого-то пореза на торсе и на кистях рук еле заметные ожоги и порезы. Если не вглядываться и не знать о них, не заметишь.

Видимо, ты врач.
наблюдательный социолог, не более того)
обычно я такими приемами как раз девушек клею
Я 175 см и 68 кг.

offline
Ответить с цитированием