Показать сообщение отдельно
LECTR
турист
Сообщения: 252
Регистрация: 20.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 декабря 2017, 01:48
  #1439 (ПС)
-Цитата от Логистъ Посмотреть сообщение
-Цитата от LECTR Посмотреть сообщение
-Цитата от Логистъ Посмотреть сообщение
Вчера приобрел все альбомы Оксимирона.

Ну вы блин даёте... не знаю, что в нём такого, что все с ума сходят... Но стоит отметить окружение по раскрутке и люди, которые стоят за ним, достойные раз так крутанули его.
LECTR, да ну, в моем возрасте сходить с ума по кругляшам или исполнителям, уже как-то поздновато

Все просто: слушабельный материал; интересное оформление (микстейп 1-2); в определенном смысле культурное наследие.
Логистъ, по возрасту мы почти ровесники, но я больше предпочитаю уже фанк/соул/джаз (но только, где есть ритм, отбираю) или инструментальный (но инструментальный только иностранные исполнители, российских по пальцам пересчитать), и выборочно, в основном всё из старой. "Окс" меня не зацепил никак. Кому что нравится как говорится. Хотя бибойс фанк я ещё слушал в то время, как только впервые услышал эту мелодию сразу же зацепила, хочется больше мелодии, чем слов. Забрал у человека диск "Окса", попробую на днях прослушать, может изменю мнение, ну или если не изменю, то этот диск появится в продаже.


-Цитата от S.G. Посмотреть сообщение
Ищу аудиокассеты с зарубежным рэпом. Куплю предпочтительно большой партией. Есть у кого?
MC Hammer нужен? И есть несколько кассет из русского, отдам всё сразу, дёшево.

offline
Ответить с цитированием