Показать сообщение отдельно
Zeberdee
активный пользователь
Аватар для Zeberdee
Сообщения: 2,157
Регистрация: 02.05.2011
Откуда: Гуанчжоу
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 декабря 2017, 10:38
  #32 (ПС)
-Цитата от Я Понял Посмотреть сообщение
-Цитата от Zeberdee Посмотреть сообщение
Не понял всеобщего восторга
Вполне себе посредственный сюжет... Персонажи плоские эти, не интересные... Которые так и не раскрываются за весь фильм.

Была одна сцена от которой я прямо-таки дико угарел и даже пересмотрел: на крыльце дома между Витькой Чесноком, дочерью Лехи Штыря и её парнем. Это смешно было в самом деле, а остальное хуета какая-то
Концовка ещё эта ебейшая и нелогичная... Хотя может я чего-то не понял и не прочувствовал глубину фильма например! Че там произошло вообще, пацаны? Кто объяснит? Типо долгое время крутые бандиты искали батю Чеснока за дела давно минувших лет, потом Штыря сдал его кореш и его наконец поймали. Лихая ОПГ привезла его на заброшенный участок, чтобы убить, но тут прибежал Леха Чеснок и начал орать "Стойте, не убивайте", после чего его батя сказал: "да, не убивайте". Ну и все бандиты такие "ну, ладно, не будем". Че за хуйня вообще?

По большому счету, единственное, что мне действительно очень понравилось - это Алина Насибуллина. Класная девчонка.
плюсую. больше вопросов чем ответов. причём вопросы эти необязательные. сюжет слабоват. персонажи серые. непонятные.
при этом - снято очень круто. монтаж, музыка, цветкор - всё добротное
как будто клип группы Ленинград посмотрел. очень длинный клип группы Ленинград.
А Насибуллина тебе понравилась?

offline
Ответить с цитированием