Показать сообщение отдельно
Ахуй Москвы
ЧЕЛОВЕК ЭПОХИ ВОЗРОЖДЕНИЯ
Аватар для Ахуй Москвы
Сообщения: 5,445
Регистрация: 26.06.2007
Откуда: Сытоблядск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2017, 20:58
  #33 (ПС)
-Цитата от purpureus angelus Посмотреть сообщение
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
нелепо держится, нет стати, даже папа зю как оратор гораздо солиднее, умеет хотя бы крепко придержать за яички аудиторию. да и передача - циркъ, прям под него сочинили сценки. про заграничные капитолы просто отшутился, мол, ата-та, пальчиком-то уж точно пригрожу. короче, только вот такой смешливый чувачок бы и согласился подстегнуть явку и вынужденно пошутить про 60 на 40. ну и сам пусть работает с первых петухов до отбоя, если ему так надо, в 21 веке трудодни ниче не решают

https://www.leftfront.org/candidate2018/

тут ваще че-то один треш и ноунеймы, алферов да бузгалин более-менее тру, но они совсем уже олдовые, да и не в первой десятке даже. конкурс двойников сталина
а как думаешь, понял ли тебя кто? ради кого ты стараешься?

Показать скрытый текст
можно, я тебе email отправлю - туда копипасти своё мнение, но желательно с объяснением утверждений вроде "трудодни ничего не решают". я хотя бы разберу, чо ты там имел ввиду, а публике наплевать
ради тебя стараюсь, чтоб ты рос хорошим мальчиком и узнавал новое. сейчас не количество человеко*часов решает в экономике и не надо никаких колхозхов с кучей инфраструктуры и моногородов, это одна из советских ошибок. налдо наоброт всех окончательно переселять в урбан. важнее всего образование, социальная защищенность, социальный комфорт в городах и четкий план инновационнова развития. все должно быть сконцентрированным и максимально эффективным, смарт сити епта, если вкратце, ничего лишнего. огромные мегалополисы, между ними скоростные экспрессы, в городах люди угорают, отдыхают и изобретают роботов, кому впадлу город и по кайфу говно - тот фермерствует, где надо и жизненно важнол - там трассы ко всяким месторождениям. канешна, и без великих строек государству не обойтись, но щас-то ваще по кайфу все это делать даже при текуущем уровне, не надо с ковша кидать раствор на стену, привлекать студентов и выкладывать кирпичи, как при совке, есть быстровозводимые технологии, частное каркасное строителствтои т.д. подрастешь - поймешь о чем я.

-Цитата от вариационные методы Посмотреть сообщение
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
нелепо держится, нет стати, даже папа зю как оратор гораздо солиднее, умеет хотя бы крепко придержать за яички аудиторию. да и передача - циркъ, прям под него сочинили сценки. про заграничные капитолы просто отшутился, мол, ата-та, пальчиком-то уж точно пригрожу. короче, только вот такой смешливый чувачок бы и согласился подстегнуть явку и вынужденно пошутить про 60 на 40. ну и сам пусть работает с первых петухов до отбоя, если ему так надо, в 21 веке трудодни ниче не решают

https://www.leftfront.org/candidate2018/

тут ваще че-то один треш и ноунеймы, алферов да бузгалин более-менее тру, но они совсем уже олдовые, да и не в первой десятке даже. конкурс двойников сталина
если болдырев "ноунейм" для тебя, то ты васёк недалёкий и малолетка, за левую движуху вообще не в курсе, так что твоё "авторитетное" мнение и яйца выеденного не стоит, сорри бро
по первой десятке у меня есть представление и ниже кое-кого знаю. левые вообще печальная хуйня сейчас, к сожалению. либо какие-то маргиналы-радикалы, чисто варятся на дне и ругаются друг с другом, либо какие-то чересчур ватные и отсталые господа в основном.

по болдыреву: вот зачем например объединяться с какими-то черносотенцами и прочими фрик-партиями, они ваще нахер никому не нужны в "2к17", это все было актуально 10 лет назад. надо молодежи пытаться понравиться в первую очередь, а не фрикам из прошлого десятилетия. шобы чиграши и пиздыши сказали : "о, левые мыслители такие модные! хотим жить в их мире и вместе с ними строить его!". правильно император сделал, что задушил всю имперскую пиздобратию и ловко перехватил их повестку. молодец, че тут сказать. к тому же император предлагает более актуальые темы, общаеца с молодежью в первую очередь, че-то пытается словесно замахиваться на будущее, хотя и понятно, что все это треп и просто шум, замануха.

а вот бузгалин клевый экономист, такой вполне европейский соцдем, трезво смотрящий на вещи и устремленный в будущее. может, немножко немодный что ли, но он и не политик ваще ни разу, хвост не петушит. я болдырева знаю по его радиопрограмме, так что не пизди мне тут, дядя. то, что ты седой и не веришь в программу "аполлон" - чести тебе не делает, как раз наоборот. а с грудинина повыхватываем, ставлю короче 12 % на него и на то, что его возьмут в аппарат на третьи роли, как сказал доренко, только он ставил на 18% при таком раскладе, мол, при 10 % ему пожмут руку и скажут спасибо, при 18 % его интегрируют в систему, а при 27% обваинят его в какой-нрбудь педофилии и возбудят проверки.

offline
Ответить с цитированием