Показать сообщение отдельно
krein
502 Bad Gateway
Аватар для krein
Сообщения: 3,803
Регистрация: 26.01.2011
Откуда: растут ноги???
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 декабря 2017, 20:30
ВКонтакте
  #384 (ПС)
бля ебать я слоупок конечно, но первое - я только что с кинотеатра, сходил на этот фильм. и второе - я не смотрел ни одной из предыдущих частей)) только на cutthecrap 20 минутный короткий обзор всей вселенной. поймал себя на мысли, что тяжело чему-то сейчас удивиться в кино. но понравилась, и на первый взгляд показалась гениальной идея превращения отрицательного персонажа в положительного. обычно же наоборот, да и на примере энакина видно, а тут мол на те. но не тут то было. несколько сюжетных моментов понравилось: именно псевдопереход кайло на светлую сторону (но надо полагать он все таки состоится, любов блаблабла), жертва подруги (хз как её по имени отчеству) леи во имя сопротивления: на первый взгляд она казалось тупой бабой, в итоге вышла охуенной героиней, которую даже немного жалко, особенно на фоне ее конфронтации с этим дебилом-пилотом, который после казалось бы неплохого начала в фильме, дальше делал вещи все хуже и хуже. какого хуя его вобще в конце лея отметила мол че вы на меня смотрите, он сказал погнали значит погнали. ебала просто.
далее: про эту ебучую толерантность думаю не стоит говорить: они видно хотели вобще всех не задеть.
ни права рыжих, ни права уродов, то есть не их права а их самих, китацев, негров, пингвинов, рыб-уборщиков острова. юморески над тупым рыжим капитаном думаю стоит вобще опустить.
нелепая сцена драки люка и соло, где после удара он оказывается на расстоянии 10 метров от него вобще не выдерживает никакую критику. че то было еще несколько нелепых моментов.
АХ ДА! НЕГР!! СУКА, И китаянка. щас блять пройдемся по ним: первое, какого хуя после блять взрыва корабля эта баба штурмовик падает блять в огниво, а негр спокойно стоит и смотрит на нее падающую?? алло блять корабль пополам хуйнуло, ты блять вслед за ней щас полетишь долбоеб гуталиновый!! хотя... как вобще гуталин и китайка одни в живых когда вокруг все лежат уже похолодевшие?? ебаная толерантность!
я все ждал что китаянка сделает камикадзе, все как бы указывало, она потеряла сестру (ну или кто она ей была), держится за медальон. нигра летит едва касаясь луча правой частью борта, он, борт, карежится от температуры!!! но нигра заходит дальше и почти вплотную подлетает чтобы врезаться, и он не то чтобы не начинает вздуваться как шварцнеггер в фильме блять забыл как он там называется, ну вы поняли, не происходит ничего! нигра термоустойчив!! а этот спин, вы заценили, она его блять спасла!! спасибо, блять, что живой! во имя блять любви что только не сделаешь!! даже помешаешь миссии, которая призвана была помочь удержать ворота. ебаный толерасты!! врача врача ктонить позовите врача для китаезы, но через 5 секунд они уже про нее забыли, хуй на нее, пусть лежит там, а мы пойдем посмотрим как там рей подымает камни. вот же заебись.
бля что то еще было. хз, не помню уже

offline
Ответить с цитированием