Показать сообщение отдельно
Торговец
активный пользователь
Аватар для Торговец
Сообщения: 1,583
Регистрация: 04.12.2017
Откуда: hip-hop.ru
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 января 2018, 13:27
  #22 (ПС)
-Цитата от hustlebustle Посмотреть сообщение
темы вроде не увидел, скидывайте топчики свои

классный год в целом был, неожиданно эминем и нерд разочаровали, конечно, думал в топ5 войдут.

неожиданно ворвался лил би - наверное самый прослушиваемый альбом года у меня, при чем "от и до", при его то продолжительности (1ч 40м), оч весело, задорно и глупо.

винс очень порадовал, ждал настороженно т.к. хотелось саммертайм06 №2, но он такой продакшн оч охуенно звучит, трек с ламаром мне ебало вообще расплавил.

лу зе хуман - по мне новичок года, дал мне того эминема, которого сам эминем дать, к сожалению, не может уже. Влияние эминема сильное, явные цитаты и отсылки имеются даже, Лу этого не скрывает, надеюсь в будущем будет более индивидуально делать и не скатится в копию маршала.

в 16 году XXX старательно его избегал, но его "17" очень понравился, епишка тоже классная новогодняя была, под настроение и то и то оч зашло.

лил памп - молодой Чиф киф, весело и громко

наконец то сам Соса стал, что-то слушабельное записывать, конечно это уже не то, но мне понравилось (Thot Breaker)

Таггер немного сдавать начал, надеюсь исправится в следующем году

Фьючер хуету уж совсем одинаковую из года в год клепает совершенно не понимаю за что его хвалят сейчас, после "Монстра" каша одна и та же , хуже и хуже, жаль. Его спасет только Майк Вилл Мейд Ит

Тревис в такую парашу скатился как и Фьюча, а такие надежды были во времена ДБР и Овл Фараоха, но с каждым годом ближе ко дну, видать на самом деле флешки по студиям пиздил

Банда года - брокхемптон

Продюссер года - Ноу айди

Топ:
1) vince stapples - big fish theory
2) lil b - black ken
3) kendrick lamar - damn
4) jay z - 4:44
5) lou the human - humaniac
6) mike - may god bless ur hustle
7) jonwayne - rap album number two
8) xxxtentacion - 17
9) brockhampton - 2/1/3
10) wiki - no mountains in manhattan

хонорабл меншн:
big krit - 4eva
milo - who told you to think?​?​
nba youngboy - ai youngboy
g perico - all blue
smino - blckswn
young thug - beautiful thugger girls
2 chainz - pretty girls love trap music
21savage/offset - without warning
migos - culture
все релизы чиф кифа
все релизы гуччи мейна
все релизы rico recklezz
lil pump - lil pump
retch - still up
trippie redd - love letter
IDK - iwasverybad

разочарование:
совместный релиз таггера и фьючера, альбом эминема, нерд, лув из рейдж 2, смоукперпп - дед стар

хуета года:
тревис скотт х квава
Чем не понравился тебе тейп тагга и фьючера?

offline
Ответить с цитированием