Показать сообщение отдельно
Любопытный Мужик
ВИА Просто Молодцы
Аватар для Любопытный Мужик
Сообщения: 5,066
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Из за двери
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 января 2018, 19:01
  #112 (ПС)
-Цитата от колян шустрый Посмотреть сообщение
Подскажите,может у кого было такое,может кто посоветует что?встретил девушку,ту которую искал,это мой идеал,она красива,умна,вообщем у нее есть все то что нужно мне,я даже не задумываясь женился бы на ней,я влюбился безумно,но она замужем,я это знал с начала нашего знакомства,но она такая ,что я с первого взгляда пропал,у нас завязались отношения,в тот момент у нее с мужем шло дело к разводу,она мне говорила что любит,я ей много рассказывал о своей дикой молодости,о своих недостатках,она просила постараться измениться,постоянно ждала от меня изменений в лучшую сторону,многие залеты мне прощала,а я дурак все испортил,вел себя ужасно и думал что она будет всегда рядом.она долго ждала,но ей наверное это надоело и она во мне разочаровалась,она помирилась с мужем,а на вопрос почему мы расстаемся она мне ответила,что ей нужен надежный мужчина,который умеет держать обещания .Мы расстались,уже прошло 5 месяцев,а я как безумный,она мне очень часто сниться.а еще постоянно себя корю,ведь было все в моих руках,а я не смог удержать...
никак , так как ты пиздобол
иди учи химию , физику , и алгебру , это те в жизни больше пригодится :horosho
Показать скрытый текст
:наверное

offline
Ответить с цитированием