Показать сообщение отдельно
Браслет
самый удачливый человек.
Аватар для Браслет
Сообщения: 12,304
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: тут будет рай на земле
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2018, 22:47
Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Браслет
  #35 (ПС)
-Цитата от dj_gsnake Посмотреть сообщение
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
-Цитата от dj_gsnake Посмотреть сообщение
Сириусли в 2к18 такое выставлять на общее обозрение?
эхх Помню в 2к10 на XP-шке на старом компе делал рили вещи .. вспомнил аж прослезился ....

какое такое? поясни пожалуйста.

Добавлено через 26 минут 29 секунд
ясно
Биты сырые абсолютно. Все сделанные как один. Ни какого развития мелодии. Ну чисто звучание среднестатистической эндэграундой группы 2005 года из российской глубинки. Чисто по классике 5 полос. - кик,снейр,хэт,бас,сэмпл и КОПИ ПАСТ,КОПИ ПАСТ,КОПИ ПАСТ.
на дворе же 2018! , есзжу в машине слушаю современные биты и охуеваю.. Одними только банальными Хэтами люди вырисовывают отдельный оркестр в бите. Меняют его тэмп,тональность на протяжении всего трека так что качаешь головой даже только под ритм хэта.. Таже история с остальными инструментами. Снейры так же вместе с киком и рисунком минуса меняются с изменением ритма читки и общего рисунка трека.
Времена подвального рэпа прошли . Хип хоп стал звучать настолько круто и глубоко что как вы заметили в сторону уходит смысловая нагрузка. Весь упор делается на звучание .
ну то что биты сырые я спорить не буду, есть такое, и косяки в них есть. Во всём остальном ты не прав, то что там кто то хетами выписывает пируеты мне не похуй, да и о какой новизне можно говорить когда все эти приёмы юзались десять лет назат в грязном юге. Я же преследовал цель сделать классический бум бэп с элетронным звучанием, при этом не растеряв мелодичность, и я это сделал, хорошо или плохо это уж не мне решать.
Но одно я тебе могу сказать точно похожего звука в репе ещё никто не делалл, по крайней мере я такого не слышал. Ну а то куда там идёт ваш реп мне абсолютно не поебать, я иду своей дорогой.

offline
Ответить с цитированием