Показать сообщение отдельно
Чугунов
активный пользователь
Аватар для Чугунов
Сообщения: 2,239
Регистрация: 22.01.2008
Откуда: Россия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2018, 19:24
  #386 (ПС)
-Цитата от Wolfram Sievers Посмотреть сообщение
-Цитата от UltraSound Посмотреть сообщение
-Цитата от Wolfram Sievers Посмотреть сообщение

Опытный пиздобрей в теме, все за триммерами и трафаретами, лол. Мил человек, ты попей с мое, да выеби с братишкино, потом тут режим гуру включать будешь, нюхатель женских пис.
если у твоих пассий навык пиздобрейства уровня мц анюты - ну земля пухом, чё я те могу ещё сказать. а вообще есть как бы нормальные средства что бы прыщей ебаных и другой хуйни не было
дурачком тебя не считаю, но ты не прав дядя
Чего ты подорвался ? Я так то просто угарнул от поста знатока выше про нюханье пис. У моих подруг с этим все в порядке. Крышкой от консервной банки никто не бреется, если что.
У Анютки как раз не порезы, а самый натуральный фолликулит от раздражения. Или брилась на сухую, или бритва из серии "зроблэно у Кременчугу", тупая, как сама Анюта. Хуй его знает, где ты там уже неправоту увидел и какую именно.
забей, проехали, я тут анютку обсуждаю и ее хайптрейн а не примудрости вагинального цирюльничества, не в обиду коль че

ты лучше скажи как мужик на скилухе - реально ли достичь такого состояния чтоб такую топ-тян покувыркать?

донатий в трицать токинаф https://2ch.hk/b/src/168536033/15156841342100.webm "нунихуясебе" (с) МЦ Анюта

offline
Ответить с цитированием