Показать сообщение отдельно
Wolfram Sievers
Наследие Предков
Аватар для Wolfram Sievers
Сообщения: 7,086
Регистрация: 27.07.2011
Откуда: Wewelsburg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2018, 19:33
  #415 (ПС)
-Цитата от pechor1n Посмотреть сообщение
-Цитата от purpureus angelus Посмотреть сообщение
-Цитата от Wolfram Sievers Посмотреть сообщение
Бля, пацаны, если токен так дешево стоит, может скинемся на эротическое шоу от Ани ? Ну там за сто токенов, чтобы засунула в анус украинский флажок и спела гимн Украины, стоя как цапля на одной ноге в мужских коньках на босу ногу? Или чтобы сигары вагиной курила, крутя спиннеры на эрегированных сосках и ругая матом нынешнюю украинскую власть ? Если каждый хоть по паре соток скинет, нашими стараниями, из Анны Морозовой обязательно получится украинская Саша Грей. Напридумываем Аньке таких телесных позитур и интересных квестов, что японские извращенцы со своими жалкими говном и тентаклями повыпилятся от зависти.
давно хотел спросить, что с тобой не так. в темах рэпера а ты делаешь обложки с членами, фаллосами и тд, здесь тоже интересные вещи пишешь. откуда такие фантазии, собственно?
Этот бротулькин сам инвалид какой-то походу: фантазирует постоянной на темы реперов а и ирок псп, да еще как вовлечённо, небось взмокает весь, когда простыню искромётную Анрюше катает и фотошеп новый делает
О еще один веселый мамин траль с подгоревшей жопой прибежал. В петушатнике день открытых дверей поди сегодня, не иначе. Про душевного лочи пошутишь, форумщик пещерин ? Или про виртуал репера кая там ? Давай, я в тебя верю.

offline
Ответить с цитированием