Показать сообщение отдельно
KAJF
всего добился сам
Аватар для KAJF
Сообщения: 16,403
Регистрация: 01.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2018, 09:58
Домашняя страница ВКонтакте
  #9 (ПС)
-Цитата от Саша Сон Посмотреть сообщение
только сегодня у кубиков в инсте на трейлер в их озвучке наткнулся, подожду, мож и на весь сподобятся
В сети есть с нормальным дубляжом, но только в 480р. Я не выдержал ожидания и в темноте под пивко вполне смотрелося. Мне, как выросшему на VHS и 54 сантиметровом телеке, похуй, если честно))) Фантастика со спецэффектами - да, не прокатит уже так)
-Цитата от vanillawasthecase Посмотреть сообщение
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение

-
Мать-одиночка Милдред Хейз вступает в противоборство с полицией родного города, считая, что «служители закона» не особо стараются раскрыть убийство её дочери-подростка Анджелы, которую за семь месяцев до этого изнасиловали и убили. Для этого она арендует три рекламных билборда, расположенных на подъезде в город, и вывешивает там три плаката с краткими надписями, напоминающими об убийстве Анджелы и бездействии шерифа Билла Уиллоуби. В то время как у Уиллоуби нет ни единой зацепки, жители города очень скептически относятся к поступку Милдред
Смотреть, не раздумывая. Мартин МакДона хуйню не снимет, ну и Макдорманд, Харельсон и Рокуэлл в хуйне не снимутся никогда - это факт. Дискасс.
воще безотносительно сабжа, который вроде любопытный - у Рокуэлла недавно хоррор был Полтергейст, разумеется совершенно говеный, это и по названию понятно. Да и Харрельсон немного потёк, как по мне, с Голодными играми и Иллюзями обмана. Что опять же никак не перечеркивает их заслуги и другие моднейшие роли. Тут хули судить никак нельзя однозначно, например, ВЕРНЕР ХЕРЦОГ, как-то снялся с какого-то хуя в кино с Томом Крузом, Джек Ричер кажется - я вот до сих пор отойти от этого факта не могу, помню, как вчера
Ну я имелл ввиду именно этот ансамбль даже

Добавлено через 1 минуту 53 секунды
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
Протупил и не сходил в кино на него
Теперь вот жду
В РФ в феврале премьера, если не ошибаюсь

Добавлено через 2 минуты 52 секунды
-Цитата от shtorm-113 Посмотреть сообщение
Надо глянуть будет...Брюгге крутой фильм
Я "Шестизарядник" раз 50 посмотрел, наверное)

offline
Ответить с цитированием