Показать сообщение отдельно
Чугунов
активный пользователь
Аватар для Чугунов
Сообщения: 2,239
Регистрация: 22.01.2008
Откуда: Россия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2018, 13:41
  #545 (ПС)
-Цитата от Zeberdee Посмотреть сообщение
-Цитата от UltraSound Посмотреть сообщение
-Цитата от Zeberdee Посмотреть сообщение
Как задонатить на это дело?

В Китае интернет ебаный совсем, хуй дождешься пока всё загрузится блядь...
во здесь браток https://www.myfreecams.com/#Sexy_Sonia_ только нужно стрим ждать, а то нет смысла
Это че получается? Нужно сидеть и ждать, чтобы её брюхо жирное поразглядывать??

Никакого там расписания нет? Типо программы телепередач...

Добавлено через 12 минут 8 секунд
Эх, ребятки... Посмотрел я че-то скрины её трансляций и так тошно на душе стало. (
Может ей правда бабки нужны? Давайте скинемся лучше её по паре соток с рыла, с нас не убудет, а для хохлушки это считай целое богатство же! Поможем человеку.

Честно сказать, я сначала потролить хотел. За шекель её на бутылку усадить например, или под гимно украины вареник чтобы полировала, ну поглумиться короче... Но когда увидел её, то просто сердце сжалось. Ебальник такой жалобный, такой унылый, того гляди завоет... Нихуя даже близко сексуального нет в этом. Не похожа она на секси чику, а похожа на простую русскую бабу) хз сколько ей лет, но я когда жил в детстве в глухой русской провинции, то у нас с так примерно продавщицы выглядели. Очень по-конченому Задроченные жизнью, уставшие от всего, с ебаными синяками под глазами, невыразительным лицом и обрюзгшим телом...

Может поможем человеку? Все люди братья и сёстры всё-таки.

Добавлено через 15 минут 28 секунд
У бабы итак кукуха не совсем на месте была, скажем прямо.

А сейчас на фоне этой травли она совсем поехать может. Товарищи, самое время просто взять и протянуть руку помощи!
ну пока-что походу, так. если получится пообщаться на стриме, будем подбивать её к регулярке и к анонсам стримов хотя бы за несколько часов. А стоит подождать не для того, что бы просто жирное тело поразглядывать, у нас уже и так есть такая возможность, теперь нужно идти дальше, нужно узнать как далеко и за какую сумму она готова пойти

Так я же и предлагаю на стримы её залетать, и нам лулзы и ей зароботок

а вообще не поддавайся на эти моралфажские порывы бро, ну ты чё. её кто заставлял кредиты брать? кто заставлял светить ебало под эгидой реп-певицы а потом палиться на веб-шлюхинге? Если так плохо всё было то не до реперской хуеты было бы человеку, а если мозгов по дефолту не зваезли то хули тебя-то совесть щемить должна? А будь ты на её месте тебя бы пожалело стадо? нет конечно. Так что ебать в рот

offline
Ответить с цитированием