Показать сообщение отдельно
Чугунов
активный пользователь
Аватар для Чугунов
Сообщения: 2,239
Регистрация: 22.01.2008
Откуда: Россия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2018, 19:51
  #609 (ПС)
-Цитата от Потанцуем Посмотреть сообщение
-Цитата от UltraSound Посмотреть сообщение
Эй ебучие моралфаги, заступники, сочувствующие и прочие люди с искаженным восприятием реальности: вы вместо того, что бы пиздеть на рофлящих анонов имеете прекрасную возможность оказать Анюте реальную помощь: я прикреплю скрин из её официальной группы Вк с реквизитами, киньте денег девчуле вместо того что бы пиздеть впустую, и если не скинул хоть пару гхривень но выступаешь с сочуствием - прямым экспресс-рейсом нахуй вылетаешь в тот же час!

Добавлено через 4 минуты 48 секунд
Бля с телефона не прикрепить, нате ссылку пока https://m.vk.com/mcanyuta
Прикрепилась
Ахах, хули ты в чс?)
Ну я там за интимную поздравляшку договориться хотел для форума,, но они подумали что я это несерьёзно ахаха

Добавлено через 6 минут 44 секунды
-Цитата от тишина вокруг Посмотреть сообщение
-Цитата от UltraSound Посмотреть сообщение
-Цитата от тишина вокруг Посмотреть сообщение

Уже отправил Ане денег?
да вот думаю, она жи от безвыходности там, насильно сидит теребит вареник
електрозуб там походу заправляет, опасное село как никак, бедная анюта, братан поставь пожалуйста лайк мне.....,это она уже в этой песне всем намекала, но никто не понял, в плену она ёпты, надо спасаТь, а вдруг она половину вареника на ато отправляет славным хероям спасителям урины , сильнейшей армии в мире, беу швейных войск и прочих недоумков, пошумим блядь, анюта лучшая
как бы не вышла в окно с девятого там этажа нахуй за такой хайп
Электрозуб сам в анальном рабстве, правит баллом некий продюссер Сергей Полюс https://m.vk.com/polyus_pro а в окно не выйдет, в этом я уверен после того что она продолжила стрэмить после деанона, а если и выйдет то с первого этажа деревянного сарая


Последний раз редактировалось Чугунов, 12 января 2018 в 20:04.
offline
Ответить с цитированием