Показать сообщение отдельно
шляпенгауэр
активный пользователь
Аватар для шляпенгауэр
Сообщения: 3,777
Регистрация: 12.11.2009
Откуда: "зикхайль"!!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2018, 20:23
  #672 (ПС)
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
-Цитата от komandante Посмотреть сообщение
-Цитата от UltraSound Посмотреть сообщение

Ну я там за интимную поздравляшку договориться хотел для форума,, но они подумали что я это несерьёзно ахаха

Добавлено через 6 минут 44 секунды


Электрозуб сам в анальном рабстве, правит баллом некий продюссер Сергей Полюс https://m.vk.com/polyus_pro а в окно не выйдет, в этом я уверен после того что она продолжила стрэмить после деанона, а если и выйдет то с первого этажа деревянного сарая
братик, я далеко не моралфаг, но у меня чисто вопрос такой - ты хочешь постебать над ней потому, что тебя в школе/универе унижали, или просто не вырос ещё? вот она же тебе нихуя не сделала, там миллион таких девах, но ты доебаться решил до неё. влюбился, а она не дала? что за хуйня, братик? пусть занимаемся тем, чем хочет или чем вынуждена, лишь бы твоя не занималась таким же.

я просто помнюю, как по школе пацанов и девчонок "унижал/оскорблял", мне вот стыдно теперь, потому что поумнел. и на Анюту мне похуй, пусть дрочит на камеру и платит кредиты, нахуя ей пытаться испортить и так хуевую жизнь?
-Цитата от atOmic_Sov Посмотреть сообщение
-Цитата от UltraSound Посмотреть сообщение

ну пока-что походу, так. если получится пообщаться на стриме, будем подбивать её к регулярке и к анонсам стримов хотя бы за несколько часов. А стоит подождать не для того, что бы просто жирное тело поразглядывать, у нас уже и так есть такая возможность, теперь нужно идти дальше, нужно узнать как далеко и за какую сумму она готова пойти

Так я же и предлагаю на стримы её залетать, и нам лулзы и ей зароботок

а вообще не поддавайся на эти моралфажские порывы бро, ну ты чё. её кто заставлял кредиты брать? кто заставлял светить ебало под эгидой реп-певицы а потом палиться на веб-шлюхинге? Если так плохо всё было то не до реперской хуеты было бы человеку, а если мозгов по дефолту не зваезли то хули тебя-то совесть щемить должна? А будь ты на её месте тебя бы пожалело стадо? нет конечно. Так что ебать в рот
ну хоть осознаешь что ты стадо ебать

Добавлено через 10 минут 31 секунду
Вообще в ахуе сколько тут животных ебаных, по любому теребонькаете своего лил пипа под стримы где один хохол ебенит другому салом по щекам за хривны, понятно что при таких наклоностях на вареник мц Анюты не шевелиться
подсоединяюсь к этим двум мнюхам
ну и зря. одно дело, если бы она батоны свои в лс кому-то лила по любви или приколу, а другое дело, что она забарыживала их для любого желающего платить. это могла быть такая же нормальная хуйня, как шлюх субботить, но она не такая, потому что ей никто вобще ниче плохого не сделал, кроме как подугорели над её ущербным талантом жидка

Добавлено через 6 минут 58 секунд
перефразируя великий скит дени мц про рэп: демонстрация гениталий мой любимый вид показух, потому что для этого не надо никакого таланта, показывать сиськи все равно что срать например. а люди, кто продают показуху сисек - они жиды, потому что только жиду может прийти в голову продавать хуйню


Последний раз редактировалось шляпенгауэр, 13 января 2018 в 20:34.
offline
Ответить с цитированием