Показать сообщение отдельно
Zhivoj
в Бане
Сообщения: 1,373
Регистрация: 03.12.2013
Откуда: Все мои хейтеры сосут клитор у беззубой бомжихи
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 января 2018, 23:09
  #2770 (ПС)
-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение
-Цитата от Zhivoj Посмотреть сообщение
-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение
я эту вашу серьёзную тему вообще никак не трогал, ни слова про неё не сказал, просто ты питух обиженный сразу загоношился на этот счёт, либо ты просто в зенки ебёшься, либо везде какие-то наезды видишь на свои блять охуенные и глубокие темы а я всего лишь проорал с того факта, что два поэта-долбоёба таки спелись скукарекались похуй всем на ваши темы, чисто с вас ебланов и угарают все подряд а если по теме, то и в следующей жизни вы будете бездарными питухами и ссыкунами, любителями стрелять фотки у незнакомых мужчин
Диман тебе ответит)))) соси залупу блестящую !
конечно. твой диман умеет жёстко отвечать что-нибудь по типу хейтерыгавно, это дааа

а ты, как обычно, ответить нихуя не можешь по существу расскажи лучше про творческие планы, собираетесь ли вы в с васюней взять димана в братство стали швабры? будете ли щемить хейтеров втроём, предварительно запросив у них их фоточки?
ЧМО, сегодня меня вынудил брат, достать стойку от микрофона, микрофон, поп-фильтр. Вынудил всё подключить к звуковой карте, кубейс уже есть на компе)))) щас мальца вспомню сводку и будем записывать демки в полу-про качестве, ты усрёшься петух когда запишем треки)))) будешь сосать свой собственный хуй)))))
долго я писал текста и подготавливался, теперь ты будешь сосать член

offline