Показать сообщение отдельно
Zhivoj
в Бане
Сообщения: 1,373
Регистрация: 03.12.2013
Откуда: Все мои хейтеры сосут клитор у беззубой бомжихи
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2018, 13:46
  #2778 (ПС)
-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение
ой! ой!! ой!!! чё творится-то! вынудили его, блядь просто твой братаня мальца поумнее тебя и понимает, что нихуя вам не светит модная студия ввиду мизерной пенсии которая постоянно уходит на гарсон и синьку, да и студийное качество никак не приукрасит ваш обоссанный реп поэтому всё правильно, нехуй загоняться, пишитесь так обязательно подтяните мц диму блеванова, отчима, ну и наверное иру псп можно тоже, она женщина добрая и не откажет двум юродивым стихоплётам дабы вы хайпанули
а из-за чего по твоему кто-либо будет сосать у себя же, услышав ваш реп? он настолько сексуальный, что слушатель от возбуждения теряет голову? или вы там как-то зомбируете хитро? просто интересно, почему ты так говоришь? наверное ты сам так и делаешь от восторга, едва услыхав первые секунды свежезаписанной дэмки про бомжей-коммунистов но по себе-то нахуя судить

Добавлено через 1 минуту 39 секунд
-Цитата от Волчий Сновидец Посмотреть сообщение
-Цитата от Zhivoj Посмотреть сообщение

ЧМО, сегодня меня вынудил брат, достать стойку от микрофона, микрофон, поп-фильтр. Вынудил всё подключить к звуковой карте, кубейс уже есть на компе)))) щас мальца вспомню сводку и будем записывать демки в полу-про качестве, ты усрёшься петух когда запишем треки)))) будешь сосать свой собственный хуй)))))
долго я писал текста и подготавливался, теперь ты будешь сосать член
Достать стойку от микрофона откуда?
Ты утверждаешь, что твои треки вызывают желание сосать собственный хуй? Пацанам на районе ставишь их?
Так много вопросов, так мало ответов...
на свалке наверное полдня проковырялись и таки нашли все необходимые девайсы
вот, я же говорю, что-то тут не чисто с этими самоотсосами, наверное были прецеденты
ты забавный хуила

Добавлено через 19 минут 35 секунд
-Цитата от Джастин Посмотреть сообщение
Бля, Иванов зашкварился. Я раньше котировал его реп, но с обоссаным грышкой фитовать - пиздец.
Ты - гандон сука конченный

offline