Показать сообщение отдельно
yungmd372
активный пользователь
Аватар для yungmd372
Сообщения: 2,210
Регистрация: 31.08.2016
Откуда: Из страны Женщин
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2018, 01:25
  #3760 (ПС)
-Цитата от zskb Посмотреть сообщение
-
Ты ёбнутый? Он выпустил 4 трека за 2017 год, что почти релиз.
и че, до этого он тоже годами ничего не выпускал кроме проходных фитов, а в итоге выстрелил вообще Горгородом, который совсем по другому звучит и флоу там совершенно иное. история повторяется - жид клепает фиты и тренируется, а потом выдаст альбом от которого все потекут
-
В добавок по уебански выступил на версусе и по уебански выступил на КОТД. Для КОТД это норм, но вообще это скучная хуйня.
на версусе он выдал тонкий троллинг, ты не поймешь и проиграл (чисто по мнению судей) специально, не видно чтоли? он дал Гнойному выиграть, потому что очередная победа ему ничего хорошего не принесет, он слишком сильный рэпер и только хейта бы себе заработал, а так он дал жанру новый глоток воздуха, сделал себе намеренно изъян (как известно, человека без недостатков, постоянно выигрывающего, люди не принимают и окси хорошо это знал), а сам потом выдал топовые раунды через два месяца типо "для всех", чтобы все поняли, кто тут папка
Разница лишь в том, что в 2014-2015 годах фиты были местные, и то что жид разъебет всю индустрию было предсказуемо. Сейчас же фиты полный шлак, из чего вытекает логический вывод про сдувшегося мирона.
-
Гнойному выиграть, потому что очередная победа ему ничего хорошего не принесет, он слишком сильный рэпер и только хейта бы себе заработал, а так он дал жанру новый глоток воздуха, сделал себе намеренно изъян (как известно, человека без недостатков, постоянно выигрывающего, люди не принимают и окси хорошо это знал), а сам потом выдал топовые раунды через два месяца типо "для всех", чтобы все поняли, кто тут папка
Вполне хорошая история для собственного утешения. Можешь верить в нее и питать дальше свои влажные мечты о королеве рэпа Оксане Федоровой. Вдобавок можешь верить в Апокалипсис как СЙ и плоскую землю, менее ебанутым это тебя не сделает.

Добавлено через 6 минут 2 секунды
-Цитата от zskb Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Какие блят треки, альбомы, перевороты игры? Вы ебу дались.
Оксу все это не надо, он живет размеренной жизнью, стрижет капусту с непритязательной публики, не замарываясь для этого как Гной. за что ему респект.
Окс - представитель баттлеров-триумфаторов, наряду с Бабангидой и Дядей Женей. Просто в один момент он решил тогрануть лицом, ловко поймав лещ удачи за плавник.
Окс рэпует циклами, в начале 2000-х он уходил из рэпа, потом вернулась с Лондон противень всех. Пару лет порэповал, апогеем был рэп Неваляшка и прочий рэп. Потом снова затих.
По существу, все треки-то, которые выходят, фиты, - просто брошенная кость, с понтом он не совсем охуел, нет, что вы. Ему рэп ебаный нахуй не нужен, и правильно.
не согласен что ему рэп не нужен " я пол жизни в поисках формулы"
не надо было бы, он бы по старому шаблону хуярил и все бы были довольны, ему профита было бы еще больше, просто Окси тонкая душевная натура, таких не заставишь написать им очень трудно дается все из-за комплексов
То что он делает сейчас идеально вписывается в концепцию "делать рэп по шаблону, чтобы не забывали про меня верные псы и продолжали нести свои деньги".
Он сделал крутой второй альбом, но, как правильно сказал гной, исписал себя. Ему больше нечего рассказать, про себя и свою жизнь он написал два микстейпа и альбом, а реализовал свой по настоящему творческий потенциал музыканта, писателя и образованного человека на втором альбоме. Больше ему нечего сказать, только кукуха и срубания бабла. Это печально, но это факт .
Писать снова про жизнь - шняга, было, будет второсортно, лучше не сделает.
Писать вторую концептуалку - повторно, примитивно, много минусов в музыкальной части у первой, во второй их простить будет нельзя, но по скольку это книга, они останутся.

offline