- Сейчас же фиты полный шлак, из чего вытекает логический вывод про сдувшегося мирона.
ну да, куда Фата Маргане или Машине Прогресса до Пузыриков Вверх и Бездыханным


не говоря уже о Лондонграде

по сравнению с этими шедеврами, даже Горгород отсасывает, куда уж там
- Вполне хорошая история для собственного утешения.
да не, бро, я сам верил, что Мирон проебал, но пересмотрев баттл, понял обратное, Мирон троллил всех, разыгрывал отъехавшего в Нарнию, ты сам посуди, одел глупую рубашку, перевирал содержание книги (мирон ага, самый читающий рэпер в мире). не может человек отъехать в Нарнию, а потом как ни в чем не бывало выдать самые топовые раунды в баттл рэпе!
просто ему нужна была встряска, а тут Гнойный под рукой оказался, оказал услугу и пошел Киркорову отсасывать
- То что он делает сейчас идеально вписывается в концепцию "делать рэп по шаблону, чтобы не забывали про меня верные псы и продолжали нести свои деньги".
ты больной? он ничего не выпустил кроме биполярочки написанной за ночь, фиты это хуяня, пол минуты рассказал, что он уходил и пришел - весь текст
