Показать сообщение отдельно
yungmd372
активный пользователь
Аватар для yungmd372
Сообщения: 2,210
Регистрация: 31.08.2016
Откуда: Из страны Женщин
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2018, 15:50
  #3768 (ПС)
-Цитата от zskb Посмотреть сообщение
-
Сейчас же фиты полный шлак, из чего вытекает логический вывод про сдувшегося мирона.
ну да, куда Фата Маргане или Машине Прогресса до Пузыриков Вверх и Бездыханным
не говоря уже о Лондонграде по сравнению с этими шедеврами, даже Горгород отсасывает, куда уж там

-
Вполне хорошая история для собственного утешения.
да не, бро, я сам верил, что Мирон проебал, но пересмотрев баттл, понял обратное, Мирон троллил всех, разыгрывал отъехавшего в Нарнию, ты сам посуди, одел глупую рубашку, перевирал содержание книги (мирон ага, самый читающий рэпер в мире). не может человек отъехать в Нарнию, а потом как ни в чем не бывало выдать самые топовые раунды в баттл рэпе!

просто ему нужна была встряска, а тут Гнойный под рукой оказался, оказал услугу и пошел Киркорову отсасывать

-
То что он делает сейчас идеально вписывается в концепцию "делать рэп по шаблону, чтобы не забывали про меня верные псы и продолжали нести свои деньги".
ты больной? он ничего не выпустил кроме биполярочки написанной за ночь, фиты это хуяня, пол минуты рассказал, что он уходил и пришел - весь текст
Дежаваю, Бездыханным, Безумие - сильные треки по ритмике, флоу, тексту и рифмам. А названые тобой песни просто бездарный шлак написанный явно на отъебись, Биополяр очку он даже свел хуево, так что ты не сечешь явно, нынешнии его треки это дикий фейсплам, где он читает ни о чем
-
да не, бро, я сам верил, что Мирон проебал, но пересмотрев баттл, понял обратное, Мирон троллил всех, разыгрывал отъехавшего в Нарнию, ты сам посуди, одел глупую рубашку, перевирал содержание книги (мирон ага, самый читающий рэпер в мире). не может человек отъехать в Нарнию, а потом как ни в чем не бывало выдать самые топовые раунды в баттл рэпе!
Не ну ты конечно еблан редкостной разновидности . Мирон разыграл свой проигрыш, потом ларин разыграл свой проигрыш, потом Тупак разыграл свою смерть, потом анунаки разыграли скрещивания человека с обезьяной. Тебе бы в дурку, а не по форумам лазить.
-
ты больной? он ничего не выпустил кроме биполярочки написанной за ночь, фиты это хуяня, пол минуты рассказал, что он уходил и пришел - весь текст
Вот и я о том, что фиты его a.k.a песни хуйня полнейшая стали. "Написал текст за ночь" - хорошее оправдание для своих верных рабо-фанатов, которые несут ему деньги даже за говно реп уже как в секту какую то
-
уходил и пришел - весь текст
Текста стали полной ватой, ты прав. Он исписался, ты все правильно понял.

offline