Показать сообщение отдельно
Jеss
Kremlin CREW
Аватар для Jеss
Сообщения: 16,243
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2018, 17:29
  #38 (ПС)
-Цитата от Кузэн Посмотреть сообщение
Ну вот зацените пацаны и девченки мой первый ЕР из четырех трэков)
Биты тоже все мои со сведосом.

культура ЕР


Всем Мир!
1. биток сочный весьма. подтяни четкость речи, скороговорки, жвачку жуй перед записью минут по 20, ну и выспаться лучше. некоторые слова при небольшом ускорении звучат как каша.
2. биток тоже зашел. приятный. в начале делал паузы, их надо ближе к снэйрам делать, так качевее получится, джи вилкс так делает почти, только он рифмой в снэйр часто кладет. когда строка длиннее чем такт ты ускоряешься, а из-за того, что не отточены перебежки получается не очень. см выше, плюс тренировки перебежек, лучше в отдельный тейк пиши, будет круто.
3. тут надо было текст поплотнее писать, чтоб не растягивать строки вдогонку квадрату. ну и вставочек не хватает, которые бы атмосферы добавляли.
4. сэмпл на бите такой прям олдскульный. затягивания и паузы надо техничнее делать, по флоу увереннее наваливать, добавить интонаций вопросительных, утвердительных, злобных, ироничных и насмешливых (разумеется по тексту подстраиваться). ну и опять та же фигня с перебежками.

если учесть это всё, поработать над перезаписью, улучшить перебежки и подтянуть сведение. ну и повторно мне сюда скинуть, так сказать ради повторной проверки, то выйдет годный ипи весьма. дерзай, мужик, всё в твоих руках.

offline
Ответить с цитированием