Показать сообщение отдельно
zskb
активный пользователь
Сообщения: 2,152
Регистрация: 09.06.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 января 2018, 19:50
  #656 (ПС)
-Цитата от NoProblem Посмотреть сообщение
школота добралась до ххру и кричит, что славик неправильный пацан дожили ребята, кизару значит правильный, окси правильный, ди маста вообще лучший, а славик нет, что же это такое?

Ни Окси, ни Кизару, ни ДиМаста себе не изменяли братишь, в мелочах может да, но общий вектор оставался таким же, сказал Окси не пойду на телек - но пошел, хуй с ним, великая трагедия прямо, а Гнойный как сука подлая, прецеплялся к таким мелочам и все свое "творчество" строил противопоставляя себя другим, представитель культуры протеста как он себя сам называл и ничем другим он не примечателен. и это ЕДИНСТВЕННОЕ в чем он был хоть немного хорошим. А в итоге как только получил пиара тут же переобулся, антихайп появился осенью 2016 когда надо было как-то оправдать то, что он полностью стал коммерсом. это смешно конечно он подает, но пидором и клоуном он этого быть не перестал, его мнение не имеет веса, единственная причина почему он популярен, это то что победил окси, который его не баттлил толком и у которого миллион инфоповодов - бери и панч. тут бы даже Галат справился.

Гнойный хуесос, потому что он крыса по жизни, даже свой ник главный он спиздил у другого чела, сам по себе и даже со своими корешами он ничего из себя не представлял, пока им филиал Слово в Спб не сделал Хайд и Окси, и как они поступили? отжали его и стали хуесосить создателей. песни его хуйня и никому не нужны, со своим магнум опусом он обосрался.

я хуй знает, как это ничтожество можно поддерживать.

offline
Ответить с цитированием