Показать сообщение отдельно
iowthywak
black dress | gray days
Аватар для iowthywak
Сообщения: 4,931
Регистрация: 15.10.2009
Откуда: Калининград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2018, 11:47
  #1888 (ПС)
-Цитата от Рот_Ставлю Посмотреть сообщение
ААХХАХАХАХАХА ДЕПО, ЧЕГО-ТО Я АЖ В ГОЛОС ЗАСМЕЯЛСЯ)

Фанки знает мою "любовь" к бульвару. Вообще конечно да, МемфисДепо был бы интересным решением в матчах кубковых и против соперников высокого уровня, ибо конечно Ауар гиперкрутой парень, но ещё слишком молодой, когда ПСЖ удалился, то буквально потерялся и не знал что делать с мячом и замена сыграла. Траоре конечно пока что совсем не готов - видно. А касательно Корне, я думаю Женезио и Оляс хотят его забанчить просто за неплохие деньги, надеясь что он вальнет с 30 метров как-нить ебаху в дальний и его купит какой-нить аутсайдер апл за те же условные 10-20 млн, а может и не аутсайдер. Короче ситуация аналогичная Клинтону Нджи, который играл по праздникам и то хуево, но бегать всегда умел, а в конце когда всё было проебано в турнире, он сделал свой "забег Бэйла", да и в целом пару ебах положил, вот и ТТХ купил его
Сомневаюсь, что его хотят продать, он очевидный 4ый выбор на фланг и не согласен
с такой ситуацией, из-за чего на поле отрабатывает отлично, в надежде доказать сос-
тоятельность. Конечно, тормозной довольно-таки, но пользу приносит и в защите от-
рабатывает. Думаю тренеры ценят футболистов в таком положении. Хотя если за не-
го кто-то из чемпионшипа или апээл предложит что-то около 20 млн, ЖМО мгновенно
согласится.

Добавлено через 1 час 21 минуту 12 секунд
Поражён насколько плохой футбол показывает Тулуза, хотя состав по меркам Лиги 1 впол-
не годиться для борьбу за Лигу Европы. 19 строчка... Надеюсь боссы Тулузы уже вовсю пы-
таются подписать только-только уволенного из Бордо Жуслена Гурвеннека, ибо Дюпра сов-
сем не тренер. Мотиватор хороший, но тренер никакой. Срочно надо что-то менять.

Добавлено через 1 час 25 минут 57 секунд
*годится

offline
Ответить с цитированием