Показать сообщение отдельно
zskb
активный пользователь
Сообщения: 2,152
Регистрация: 09.06.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2018, 21:07
  #40 (ПС)
-Цитата от Ewent_ Посмотреть сообщение
-Цитата от zskb Посмотреть сообщение
-
Бро, если ты внимательно читал, я не писал, что у меня не было друзей, скорее это были друзья на год, два, в таком духе. И большинство того, что имею нажил вместе с женой, а не до нее.
ну у тебя чисто по твоему описанию типичные симптомы депрессии, не той хуйни, которой страдают все вокруг, а настоящей, которой всю жизнь страдают и становятся пессимистами с суицидальными мыслями. иди лечись друг.
Понимаешь в чем соль, я много искал разных методов и способов лечения от этого, но беда в том, что реально почти никто не умеет это лечить, вот чтобы правда, хорошими методами, а не задроченными за универской скамьей. Или же я не смог никого такого найти, но я искал долго и ищу, в принципе, до сих пор, но как-то не то все.. а такая хуйня у меня, да, всегда была, сколько себя помню, наверное лет с 8, вечные самоунинижения от себя самого, тупое самокопание, все что я не сделаю, мне отвратительно, мне кажется, что это ужасно, и кто-то другой сделал бы лучше, хотя все остальные говорят, что сделал/выглядит отлично. Вот какая то такая хуйня, как исповедь фрика блядь)
ну тогда у тебя депрессия с почти 20 летней выдержкой
попробуй антидепрессанты как выше посоветовали, хотя бы слабые в течении нескольких недель, не нормальная хуйня в 8 лет копаться в себе.

offline
Ответить с цитированием