Показать сообщение отдельно
Ewent_
все будет хорошо
Аватар для Ewent_
Сообщения: 335
Регистрация: 29.01.2011
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2018, 21:07
  #41 (ПС)
-Цитата от Jеss Посмотреть сообщение
-Цитата от Ewent_ Посмотреть сообщение
-Цитата от zskb Посмотреть сообщение
ну у тебя чисто по твоему описанию типичные симптомы депрессии, не той хуйни, которой страдают все вокруг, а настоящей, которой всю жизнь страдают и становятся пессимистами с суицидальными мыслями. иди лечись друг.
Понимаешь в чем соль, я много искал разных методов и способов лечения от этого, но беда в том, что реально почти никто не умеет это лечить, вот чтобы правда, хорошими методами, а не задроченными за универской скамьей. Или же я не смог никого такого найти, но я искал долго и ищу, в принципе, до сих пор, но как-то не то все.. а такая хуйня у меня, да, всегда была, сколько себя помню, наверное лет с 8, вечные самоунинижения от себя самого, тупое самокопание, все что я не сделаю, мне отвратительно, мне кажется, что это ужасно, и кто-то другой сделал бы лучше, хотя все остальные говорят, что сделал/выглядит отлично. Вот какая то такая хуйня, как исповедь фрика блядь)
ты себе цели ставил сам? чтоб ты сам для себя решил то, что тебе это нужно. а то выглядит так, что ты делал всё что тебе общество навязывало отсюда и никакого чувства победы нет в тебе.
кстати, с религией как? коли ты такой самоненавистник, тебе случаем православием не промывали мозги, что ты раб божий?
Нет к религии я давно уже равнодушен, нравится буддизм, но чисто так на уровне научпопа..цели никто никогда не навязывал, сам все выбирал, правда на курсе 2 хотел бросить универ и уехать во вьетнам, но в последний момент думают ссыкливо стало, в итоге не поехал. А вот сейчас даже целей каких то придумать не могу, да и не хочу особо

offline
Ответить с цитированием