Показать сообщение отдельно
Jеss
Kremlin CREW
Аватар для Jеss
Сообщения: 16,243
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 января 2018, 17:34
  #56 (ПС)
-Цитата от SoLo BraZa Посмотреть сообщение
а как к такому рэпу относитесь)?
https://vk.com/club155853114?w=wall-155853114_25
заслушал бы целый альбом такого репчика, с радостью.
-Цитата от Вовка Посмотреть сообщение
джесс, раскидай по полочкам) https://www.hip-hop.ru/forum/vovka-zimnyaya-535799/
минусовка ничего так, понравился простотой очень, не отвлекает ни от чего.
по исполнению - перебежки из-за того, что квадрат текстовый вышел длиннее музыкального такта частенько проскальзывают. и они, к сожалению, не отточены. надо держаться одинаковой плотности текста на биток, чтоб не растягивать (это тоже есть) и ускоряться, когда это не в тему. ведь трекан в целом получился больше спокойный, нежели скоростной. бэки мажешь, из-за чего каша получается в словах, либо бэки делай тише, либо чисть в них буквы "к" и шипящие, из-за них в основном шумы лишние и кашица. "ауе пацаны" - просто птаха, тот же безэмоциональный голос, может и стильно, мне чисто не заходит. точи подачу, мужик, побольше эмоций в некоторых местах, или хотя бы бэками нагоняй эмоции, чтоб звучало в целом интереснее, чем сейчас. целый альбом или мухтар такого репа быстро заебет.
тексток атмосферный получился, хотя рифмовки простоваты весьма, можно было бы подзаморочиться, чтоб покруче звучать. ближе к концу уже потерял нить и пошло немного о другом. а когда начинаешь ссылаться на свой первый куплет уже получается как у гуфа, из-за нехватки мыслей впендюривать такие строки - не очень как по мне.
общее впечатление - неплохо в целом, есть куда расти, но уже уровень неплохой, тебя хотя бы интересно слушать, не возникает желание выключить с первых строк.

offline
Ответить с цитированием