Показать сообщение отдельно
Осенний Листьев
Вижу музыку
Аватар для Осенний Листьев
Сообщения: 5,524
Регистрация: 01.11.2008
Откуда: Владивосток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 января 2018, 04:50
ВКонтакте
  #2231 (ПС)
-Цитата от DeCoDe Посмотреть сообщение
-Цитата от Осенний Листьев Посмотреть сообщение
-Цитата от DeCoDe Посмотреть сообщение
Ну про свечи часто слышал и думаю, что все же такое возможно)
Да про пригорки уже понял, вчера так делал))
Что за пуско-зарядное устройство?
Ну про все приборы я в курсе дела, делаю так всегда. Ну вот вчера аккум зарядили, сегодня с двух оборотов норм прям запустился.
А про абро я чет пропустил видимо, что ты написал выше.
В этой фирме нет абро))
Кстати, нет желания пересесть на што-то побольше? Продаю https://vladivostok.drom.ru/suzuki/escudo/28668139.html

Устарело видимо объявление, вот он и то не мой, я не на фарике брал, а к ним в магазин приезжал выбирал. Цены реально ок у них)

Пуско-зарядное устройство, типа такого: ТЫК

Про свечи, реально это только у карбюраторных машин, которых осталось в городе процента 4% новых авто карбюраторных нет)
На больше пока нет денег, да и смысла в этом пока не вижу, так как мы не часто выбираемся куда-либо как Вы, а для города такой аппарат дорогое удовольствие в оплате бенза.
Думал, сначала, что надо бы что-то больше, а потом прикинул, а какой смысл, ездим мы вдвоем, детей нет, бытовые перевозки мой пассик вывозит полностью, даже переезд в один заход осилили.
А что решил продать? Что брать хочешь?
На счет аккума подумаю, но обидно не откатать год на аккуме и снова менять, я в магаз к ним съезжу, если еще чето с ним будет и уже либо менять буду либо на экспертизу в компанию отдавать.
А на счет такого устройства интересная штука, получается, что ты ее дома зарядил, утром вышел зацепил на клеммы и от этого зарядника прикурился?
Ну ты же знаешь, что у нас народ верит и я в том числе ибо это мой первый авто, а я не самый прошаренный в авто мире)
Ну паскудон не много ест, учитывая его возможности. Продаю потому что решил что мне нужен Сурф!!! Если успею, то вот один из этих заберу: РАЗ, ДВА, ТРИ. Но только, блин, Хабар и Комсомольск далеко) Зато будет очередное путешествие
Если аккум на гарантии, попробуй отнести, но хз, гарантийный ли это случай. Может в инструкции написано "Держит заряд до -20" а у нас ночью -28 + ветер равно -40 почти))

Да, дома зарядил и потом клемы к авто и завёл+можно заряжать аккум вне дома, от нее.
Со временем наберёшься опыта и будешь знать азы, так сказать)

У тебя есть акк на дроме? Задай мне какой-нибудь вопрос или предложи обмен, что бы интерес других подогреть) Буду признателен

offline