Показать сообщение отдельно
Dochka_PENDOSA
GNOY
Аватар для Dochka_PENDOSA
Сообщения: 7,706
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 января 2018, 20:31
  #3998 (ПС)
Здравствуйте коты .!.
Вообще сука жду три биллборда

МАМА!
религиозная дрянь, просто вонючая и пустая хуйня.
сюжета нет, мол додумай сам и сравни с библией, так же оцени как бабушка Лоуренс отыграла. не такого я ждал, да и не ждал собственно ничего...знатно бомбануло и ловил батхерт...хватит с меня!все! завтра только тупые пиу пиу. вот он Кингсман 2 : помойка для бичей,хуже даже фильмов по ДС и Мурвел. дропнул на середине, так еще помню и выпивку брал, после раб неделе думал расслаблюсь под боевик. но сошел с ума при просмотре, сотрите память, отрублю себе руки если еще раз куплю на торентах тупой галивуд кинч. Джон Уик так то задрал планку в плане качества экшона и теперь тяжко другим тайтлом что-то показать моим глазкам...камбек в логово "неглупого кено" - убийство священного оленя : тонкая тема, на миде ленты был эффект вау в сюжете (чего давно не испытывал), годно, подземно и аморально. как говорят бамжи : "фильм НЕ на один раз"....
пристрастился к традиции собираться бандой и на 4к мусорке под кумарами лицезреть олдовые фильмы, а вот чему я был рад на очередной сучей вечеринке, это когда компашкой смотрели забавные игры 2007 года с Муйклом Питтом в роли ГГ. понимаю что ремейк (оригинал даже видеть не хочу) но он пиздат. люблю насилие без пафоса.

-Цитата от Паринь Палехче Посмотреть сообщение
-Цитата от девственница Посмотреть сообщение
американского вандала все смотрите суки!
да хуйня же, дропнул серии на 6-ой
а его ещё и продляют
топовый, я не перевариваю режиссер съемку, но скускору поверил и не пожалел.
на одном дыхании, сериал гениален и прост до безумия, его как детективик смотришь на угаре.мы с женой знатно ахуели и угарели так то

offline