-Цитата от Barry Cada
-Цитата от Чугунов
-Цитата от tossinsalad
должно быть, но меня не интересуют мужики, даже если у них пизда.

меня интересуют только телочки, даже если у них пенис
запихни себе в глотку с десяток мишек барни и напиши записку, что ты испытываешь, задыхась, больной ублюдок, маньяк!
А я думал обычно людей интересует сначала хуй/пизда, а потом уже их владельцы. Потрахал бы вадика кота или барикаду, если бы они оказались женственны?
Хуёво ты думал

Ты нахуй как чёрт себя ведешь и в разговор влезаешь? Если тебя на штык нанизать хотят это ещё не повод кукарекать, ты вообще ушёл с форума так что мёртвый хуй тебе на губы
Добавлено через 2 минуты 43 секунды
-Цитата от XSive MC
По теме вообще нечего не пишете уже, думал новости какие-то новые, а тут, только флейм про пидоров, и что более стремно, так это то что одни стебутся, другие признаются, другие проявляют свое мол отвращение, но при этом продолжают проявлять интерес и теребить эту тему как синицу, пздц нашли друг друга. Да вы тут все пидоры, не? Остановитесь блядь или перемещайтесь в личку.
Где же вы были бойцы ебучие когда форум только начинал превращаться в ВОТ ЭТО, а теперь ваш удел смиренно терпеть девченки
