Показать сообщение отдельно
Фан Ваномаса
в Бане
Сообщения: 107
Регистрация: 06.01.2018
Откуда: hip-hop.ru
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2018, 01:41
  #82 (ПС)
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
-Цитата от Максим Миллер Посмотреть сообщение
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение

Чего блять, я про каблуки всем затирал, когда ещё никто никого топорами в школах не рубил и женские труселя не носил Это щас с цепей спустились говнодырые всякие вроде фантомаса, почуяли звёздный час для своей задней пиздятины
Мне больше интересно как тебе мужику, будучи в разводе в 35 в среднем, пришло в голову что носить каблуки это заебись ?
в 30 )

А мне это давно пришло, только я раньше это только в обществе дам практиковал как... мм... ну, некую изюминку что ли. Девочек это всегда очень забавляет. А я никогда не мог при этом понять чё в этой обуви всем такого особенного, просто блять балетки на палочках, но какой-то акробатический цирковой фан в этом есть, это дебилам с 9 классами церковно-приходской школы при интернате не объяснишь

Ну а раз мы тут уже в 2к18 живём, настало время выйти из дома что ли? Схуяли по какому праву (кроме великого русского тюремного) я не могу это сделать? Может мне хочется так прохожих самок привлекать? Это сегодня скорее вопрос слома устоев и подрыва надоев, так-то мне и щас ничё не мешает взять и попереть на шпильках за водкой в продуктовый например

Добавлено через 3 минуты 44 секунды
За шмот только спросить могут
Так ты выходи выходи ок, но ты пидераст

offline
Ответить с цитированием