Показать сообщение отдельно
МЭВЪ
Аватар для МЭВЪ
Сообщения: 1,154
Регистрация: 29.03.2013
Откуда: Урал, Екатеринбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2018, 01:43
Instagram Отправить сообщение через twitter для МЭВЪ
  #139 (ПС)
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
-Цитата от МЭВЪ Посмотреть сообщение
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение

Я вот только по ночам пока могу из-за вас пидоров агрессивных. Пока вы бухие, выебавшие мужиков, довольные спите, я могу хоть из дома на шпильках до магаза за водкой из-под прилавка дойти. Ёбаная жизнь, И БЛЯТЬ ИЗ-ЗА ЧЕГО ИЗ-ЗА ВАС ГОМОСЕКОВ ТЮРЕМНЫХ ЧТО ЛИ ЭТА ВСЯ ХУЕВЕРТЬ
ты там протрезвей хуйло, ходишь на каблуках, а порядочных людей называешь криво.
Я бы вас называл нормально если бы вы до меня не доёбывались. Я чё-то сделал? Я всего лишь на палочках хожу, мне это забавно, вам какое блять до меня дело? Передавай привет своим гетеробратьям, может поебётесь ещё под флажком гетеросексуализма

Добавлено через 3 минуты 44 секунды
Не, если быть до конца серьёзным, я раза четыре ходил на каблуках по ночам по улице и никто до меня не доебался, потому что я никого не встретил. Один раз какой-то хуй ехал за мной на машине, это было волнительно. Я как раз ещё на совсем высоких был, было палевно.

А так вот лицом к лицу, глаза в глаза встретишь, да хуй его знает чё от вас ожидать. Вы же тупо не дадите пройти мимо, вас это ТАК заинтересует

Я тебе лечиться посоветовал бы, но лучше просто выйди в окно

offline
Ответить с цитированием