Показать сообщение отдельно
zskb
активный пользователь
Сообщения: 2,152
Регистрация: 09.06.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2018, 09:15
  #154 (ПС)
-Цитата от Балоноид Посмотреть сообщение
-Цитата от D.t. from B.A.M. Посмотреть сообщение
-Цитата от zskb Посмотреть сообщение
я смотрю тут форум разделился на воинстующих глиномесов, которые порятся в жопу с мужиками и сосут хуйцы, но сами всех агрессивно пидарасами обзывают на любой отход от нормы во внешнем облике и на свободных и открытых натуралов, которые думают, что человек может носить все, что хочет. главное чтобы ему это нравилось
Внутри каждого живёт маленький пидор
Ты не прав. Есть геи, которые липнут к обижающих их натуралам, читают каждые их сообщения, слушают их музыку где ебут женщин, гинеса шкалу смотрят, смотрят видео с трансеками, зомбируют молодежь - это зскб, таксуан, барекада например. И не геи - это я например. Стоит мне собрать все факты которые на поверхности лежат про пидеров, так тут вы налетите и начнете все отрицать и срать ртом от обиды.
что мы там делаем и как выглядим ты знать не знаешь, петушок. есть только факты - ты защищаешь глиномесов Класса и Царя, значит ты сам пидор по твоим же словам вот это по факту

Добавлено через 2 минуты 57 секунд
можешь теперь сколько угодно писать, что у них семьи есть и еще одну стенку оправданий накатать, ты все равно петух и по моему и по своему мнению

offline
Ответить с цитированием