Показать сообщение отдельно
za7o4ka
активный пользователь
Аватар для za7o4ka
Сообщения: 8,117
Регистрация: 07.10.2009
Откуда: 4еляба/осло
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2018, 20:55
  #88 (ПС)
-Цитата от шляпенгауэр Посмотреть сообщение
-Цитата от Zato4ka Посмотреть сообщение
-Цитата от шляпенгауэр Посмотреть сообщение
заточка, ты наёбываешь сам себя или хуй его знает кого. вроде пишешь что нахуй из-за тряпок вестись, но в то же время на всех фотках прикинут по фирме, носишь часы за хуй знает сколько филок. хотя даже сам факт ношения любых часов, за исключением профессионального удобства, это уже голый фетишизм. пишешь на хипхоп-форуме ру, что назвался неизвестность, чтобы даже по поиску нельзя было пробить, но в то же время коллекционируешь треки в паблике вк и даешь на него ссылку в профиле. мне кажется тебе надо чутка дома посидеть и отдохнуть от друзей или поменьше корчить из себя аскета

Добавлено через 1 минуту 56 секунд
ты забыл, что чтоб не заметили случайно фальши нужно спрятаться за персонажем. но не хватает силёнок для таких замесов у большинства
я не пишу что не люблю хорошие шмотки или хорошие часы, я о том что нужно иметь здоровое чувство меры которое как я считал раньше у меня было, но не так давно понял что можно обойтись гораздо меньшим количеством (я не открещиваюсь от качества). я люблю хорошие часы, у меня они одни и вторые мне не нужны (тем более что позволить вторые себе я бы и не смог т. к. если бы брал, то хорошие в приобретении которых через 5-10 лет не разочаровался бы). у меня иногда проскакивала такая хуйня, есть например у меня костюм манто и допустим твинс которых по сути достаточно, но тут в сети натыкаюсь на костюмец йоккао, и он резко мне становится нужен, типа "ебать, этож йоккао, редкость ", и я беру третий. шмоточником был вобщем, но умеренным и понял это только недавно, когда стал еще более умеренным. не минималист поэтому ничего не выбрасываю, буду снашивать запасы, хотя по сути их не так уж и много.
по повду того что назвался "неизвестен" чтобы по поиску было не найти. сделал это именно для того, чтобы кому это действительно было нужно вступили в паблик или как-то по другому знали ГДЕ можно найти эти песни, а не КАК написать в поиске, + 99,9% населения шлягер такого рода нахуй не нужен и я это знаю наверняка и считаю что как-то наивно мне было бы дальше как-то называться и надрываясь петь на сценическое имя. я адекватно понимаю что в музыке я никто и не на что не уповаю, что "неизвестен", что "яшей" назовусь, аудитория не расширится и модным я не стану. повторюсь, был бы я 20летним наивным чукотским юношей и наивно полагался куда-то пробиться то тогда имел бы смысл как-то называться. я не корчу аскета и песни пишу не "для себя", но логика не позволяет в 34 назваться каким-нибудь пидриди янг и на что-то уповать.я не прятался за персонажем, тут моих фоток море ведь
не, ну вероятно весьма. я просто видишь к чему, что ты на внешней атрибутике по факту задрочен больше простого человека лет 30, но в то же время осуждаешь(не одобряешь/негативно высказываешься, можешь сам подходящий термин подобрать) её тоже больше среднего человека того же возраста. вот я на взаимосвязь этих явлений указал
согласен, но я понимаю слово задрочен чуть по иному. по моему "задрочен" на этой теме я был раньше. бренд это как само- собой т. к. как говорят не такой богатый чтобы покупать 10 штук по рублю, беру одну хорошую за 7 (это сейчас) , а раньше брал 10 по 7 и чтобы все бренд и чтобы все разные. сейчас это понимаю и признаю, об этом и писал. осуждаю людей в носках суприм и в прочей тому подобной хуйне, до такого я никогда не доходил

Добавлено через 1 минуту 32 секунды
-Цитата от Ушел навсегда Посмотреть сообщение
я конечно заголовок темы не читал, но думаю речь идет именно, о том что минимализм все больше и больше захватывает мирок и сознание, вообще как по мне минимализм достигается за счет того, что люди всё больше и больше ососзнают, что необходимо пользоваться только необходимым и это есть круто, потому что, у большинства людей есть привычка брать то, что не нужно и не пользоваться этим, но типа пусть будет .
примерно об этом

offline
Ответить с цитированием