Показать сообщение отдельно
MishaM
ХЕХ
Аватар для MishaM
Сообщения: 1,348
Регистрация: 05.02.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 февраля 2018, 15:25
  #40 (ПС)
-Цитата от Milky Way Посмотреть сообщение
-Цитата от umbro Посмотреть сообщение
Никогда не встречал золотого медалиста который бы стал крокодиловым торчком, например. Золотая медаль - это показатель того что человек как минимум не ленивая жопа. И когда нормальные бабы выбирают себе мужа, при прочих равных, медаль будет гарантом того что ее дети будут не самыми тупыми в школе.
В школе особо не встречал тех кто гнался за золотой медалью. А вот в универе - достаточно было народа.
В основном это юзлесс боты, которые просто ходили по кд на пары, лизали жопу преподам, что-то конечно из-за этого соображали, но ничего сверх естественного. И в большинстве своем эти "умники" пошли работать на зп за копейки.

Как можно вообще говорить что красный диплом это гарант чего-либо? Если в одном городе есть универ где челику просто так пятёрки рисуют и второй где дрочат всех. У нас в стране это все не объективно и ничего не решает. Как например живет челик в селе каком-то, мать его знает всех учителей в школе - и ему 5 ставят, а в городе какая-нибудь школа где этому же малому ставят 3. Ну и не говоря о том, что в целом критерии оценивания везде разные.

Короче вывод простой - чему не учат ни в институте, ни в школе - это оперативное решение вопросов, которое не следует простым заданным параметрам. У задротов-отличников происходит в основном на этой почве разрыв шаблонов.

Канье этому разрыву шаблонов свой первый альбом посвятил.

offline
Ответить с цитированием