Показать сообщение отдельно
капкан
в Бане
Сообщения: 4,449
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Депчина a.k.a Лютово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2018, 16:14
  #4010 (ПС)
-Цитата от Кот, который Посмотреть сообщение
the babysitter

лучшее би-муви двакасемнадцать

Показать скрытый текст


вощем, фильм о том, как приходящая нянечка угорела по сатане и как-то раз решила справить обряд в доме подопечного, оказался нехуйственной черной комедией. лишнего метаповествования и пародирования, как это сейчас модно, нет, однако разумная ирония над клише присутствует.
алсо, первый акт, вместо того, чтобы быть ленивой хуетой с кучей экспозиции оказывается вполне ламповым за счет того, что он отведен, собстно, на иллюстрацию отношений нянечки и подопечного. сделано это ахуитительно и лампово, хочу заметить. алсо, взводится куча чеховских ружей (мелких и не очень), которые будут стрелять дальше. есть, конечно, определенные логические проебы, к которым можно прицепиться при желании, но нахуя?
сверхзадач и сверхпроблем фильм, понятное дело, не решает, это черная комедия о взрослении и детских страхах, не более того. но сделано это все приятно и со вкусом.

заметки на полях:
- Самара Уивинг -
Показать скрытый текст

- по Робби Амеллу видно, как он прется от своего персонажа (поехавшего) и это доставляет, этот заряд бодрости просто проникает сквозь экран. Алсо, мне кажется, или его полуголый вид - это такой ДОХУЯИРОНИЧНЫЙ намек на его сидабовское происхождение? sounds too meta;

-Цитата от девственница Посмотреть сообщение
Кингсман 2 : помойка для бичей,хуже даже фильмов по ДС и Мурвел. дропнул на середине, так еще помню и выпивку брал, после раб неделе думал расслаблюсь под боевик. но сошел с ума при просмотре, сотрите память, отрублю себе руки если еще раз куплю на торентах тупой галивуд кинч.
ты слишком суров ко второму кингсмену, бротишка
Babysitter eee детка лучшая порнуха зе-бэст эвер крошка дааа ты можешь, о дааа о май гооод абажаю

offline