Показать сообщение отдельно
Mdfckr
One One
Аватар для Mdfckr
Сообщения: 8,929
Регистрация: 06.10.2012
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2018, 00:11
ВКонтакте Instagram
  #1386 (ПС)
-Цитата от vadik_kot Посмотреть сообщение
-Цитата от Mdfckr Посмотреть сообщение
-Цитата от vadik_kot Посмотреть сообщение
салфетки главное после вздроча в унитаз смывайте, а не в ведро, для бомжихи это будет ой как выгодно
Тебя вот, например, аниме на песни новые вдохновляет? Или вообще, толком без получения новой информации за последнее время, способен сесть и что-то сочинить?
мне нужно как следует развлечься, чтобы были силы на творческий труд, никогда не понимал творческих людей - аскетов, там на выходе депрессивная хуета какая-то получится, а мне бы позитивное что-то написать, содержательное, с идеей, без подпитки эндорфинами никак. вдохновлённый аниме, записывал сторителлинги.
Я не против депрессивности. Просто, ты помнишь, наверно, сколько я писал раньше. В месяц, а то и в неделю, по несколько творений. Как — теперь не понимаю. Будто другой человек этим занимался.
Да, я почти умер в том году. С головой неполадочки, боли временами возникали, с памятью беда поначалу. Ожил уже. Но и до того же три года ничего не выходило. Половина "Фальстарта", и та была набросана в тот самый j11-овский период.
Нужно страдать? Так поводов особо нет. Развлекаться? А до писанины ли будет? Не знаю, как навык вернуть.

Сочинение песен для тебя — это работа или внезапный порыв? Садишься ли ты за стол с целью написать хоть что-то, сам ещё не зная, что, или занимаясь повседневными делами, вдруг возникает идея и ты идёшь её быстренько реализовывать?

online
Ответить с цитированием