Показать сообщение отдельно
Mdfckr
One One
Аватар для Mdfckr
Сообщения: 8,902
Регистрация: 06.10.2012
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2018, 20:58
ВКонтакте Instagram
  #1410 (ПС)
-Цитата от vadik_kot Посмотреть сообщение
-Цитата от Mdfckr Посмотреть сообщение
-Цитата от vadik_kot Посмотреть сообщение

везёт тебе, я девушек даже за руку не держал
В 19 лет лишь это везение началось. Пока по одной-единственной дурочке страдать не перестал. В общем, мысль какова... Если с одной не выходит, новую ищи. Без изначальной взаимности дальше никак.
А за руку держаться можно даже с подругой не особо близкой. Встретились, ходите долго, район бороздите — при раскладе таком можно за кисть взяться. Коли свободна, заругаться не должна. Ибо если с тобой гулять пошли, то ты явно человеку не противен.
понял твою мысль, спасибо, а чё, мне первым обязательно писать? никто не пишет просто, хоть и с творчеством знакомы
Думаю, да. Одну только помню, которая сама написала и время от времени ерунду всякую писала да себя в раздетом виде посылала. И то это в ответ на лайк было. А в остальном сам начинал. Когда одной фразой, сразу о главном, когда сочинением целым. То есть, если я чувствую, что поговорить с человеком хочу, звал гулять. Если встречаться, говорил как есть. Если сам не понимал, что надо, признавался в возникшей симпатии. Бредом кажется, а к реальным встречам и долгому общению, в том числе близкому, такой подход приводил.

offline
Ответить с цитированием