Показать сообщение отдельно
Gaheris
новый пользователь
Аватар для Gaheris
Сообщения: 259
Регистрация: 28.08.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2018, 14:31
  #81 (ПС)
-Цитата от w1nd Посмотреть сообщение
-Цитата от Gaheris Посмотреть сообщение
-Цитата от B1NGO Посмотреть сообщение
Ну вообще за судейство хочется сказать пару слов, насколько можно быть глухим далбаёбом чтобы голосовать за писк Лаванды, это просто пиздец, какое блять топ 8, куда ему блять, он жирный пищящий человек, я хз, либо я не шарю, либо судьи далбаёбы, у меня люто пригорает с этого, лучше уж рэпера а слышать, чем это.
Гори - гори ясно, чтобы не погасло.

Добавлено через 1 минуту 23 секунды
-Цитата от Пашкевич Посмотреть сообщение

Как жаль, что Чейни этого не увидит, ведь не зайдет сюда.
Хотя, даже если б и зашел, ему б было все равно на мнение зрителей, да и участников тоже.
Так может пусть идет на хуй из судейства этот долбоеб ебаный. Пусть на тебя заменят, намошни!

Добавлено через 7 минут 35 секунд
-Цитата от B1NGO Посмотреть сообщение
Верс за Лаванду проголосовал, ахуеть, А Х У Е Т Ь
Пиздец у тебя горит с Лаванды Ты вернись к своему вопросу: "Может я не шарю?"
Ну расскажи, рыцарь, что в рэпе Лаванды достойно внимания?
Я прослушать до конца не могу.
Биты, подача, техника, тексты. Но ты же дослушать не можешь, тебе зачем? Я тоже не могу много кого дослушать, но это не равно тому, что этот артист бездарь. А тут на форуме, если конкретно твоей, не ебаться какой важной персоне в хип хопе, не нравится конкретный исполнитель, то он не должен и второй раунд проходить. И эти "дебилы, блять" (с) как мантру в каждой новой теме на раунд талдычат "как прошел писклявый Лаванда?!"
Если человек проходит уверенно в каждом раунде, в 7ом вообще ЛТР, то может в тебе все-таки что-то не так (или тупо не твое)? Но местные воины будут пребывать в полной уверенности, что все вокруг долбоебы, а вот они истинные ценители батолрепа. Тут публика наяривает на цифры с палачом, я не выкупаю их музло еще с хуй знает какого времени и знаю об этом, что они мне НЕ НРАВЯТСЯ. Не хуесосы они бездарные, которые должны были слететь еще в четвертом, а НЕ НРАВЯТСЯ.

offline