Показать сообщение отдельно
Шмых
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,568
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2018, 17:43
  #67 (ПС)
-Цитата от Везунчик Посмотреть сообщение
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
-Цитата от Eazy-L Посмотреть сообщение
Это выглядит именно, как обобщение
Это выглядит, как АБСОЛЮТИЗАЦИЯ вопроса. Ты почитай стартопик внимательно. Почему меня классный руководитель подтавлкивал к аттестату "4-5"? Что бы поменяла эта тройка по информатике? Ведь, во-первых, она справедливо отражает мои знания по этому предмету. Во-вторых, мне на неё было справедливо похуй. Почему нас дрочат на красивые циферки на бумажке? К тому же золотая медаль или красный диплом - это всегда такой АПЛОМБ у её обладателя. Велико достижение, блять!

Я просто абсолютизировал проблематику
чем больше учитель выпускает отличников, тем быстрее могут дать ему новый ранг "учитель учителя" потом "завуч" потом "хуесоска" ну и так далее, поэтому она гнала вас за пятерками, ей абсолютно насрать на тебя, твое образование и жизнь, она заставляла учить тебя стихи чтобы повысить себе зарик
Дело говоришь, всё решает ебучий эгоизм, о здоровье школьников никто не задумывается. В работе также порой бывает. Вот, как помню, меня начальница уговаривала взять отпуск деньгами. Совсем охуели? Я, может, отдохнуть хочу и здоровье восстановить после полугода въёбывания. Вы об этом не подумали? Главное начальница такая: "И вам хорошо, и нам хорошо". Работодателю-то да, а работнику-то схуяли? В итоге взял отпуск. Блять, здоровье и покой дороже кучи денег и обезьяних понтов а-ля "смотрите, какой я богатый и успешный отличник с членом в 25 сантиметров"

offline
Ответить с цитированием