Показать сообщение отдельно
Чугунов
активный пользователь
Аватар для Чугунов
Сообщения: 2,239
Регистрация: 22.01.2008
Откуда: Россия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2018, 14:17
  #111 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от Mr. Change Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
За последние 120 лет в России не было правителя, которого нельзя уличить в стяжательстве.
а как же Иосиф Виссарионович?
У него было несколько десятков крутых дач, в большинстве из которых он не был даже. В некоторых ночевал один-два раза за всю жизнь. Зарплата была 10 000 у него. И это не говоря о гос.обеспечении и кучи отделов с людьми, которых тоже содержали не хило.
-Цитата от Чугунов Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
37 лямов это копейки, русский рэпер столько за год зарабатывает.
За последние 120 лет в России не было правителя, которого нельзя уличить в стяжательстве.
Надо реально смотреть на вещи. Если он сможет эти свои скелеты компенсировать талантливым управлением, то можно будет ему простить использование положения в целях укрепления агромафии. Типа общественный договор. Хотя я к Павлу скептически отношусь, но хуже уже не будет.
Другое дело, что если допустить, что Павел реально будет поднимать Россию с колен, то ему не удастся спихнуть команду Владимира так же безболезненно, как в свое время старшаки Владимира спихнули Примакова с его командой. Но делать это все равно рано или поздно придется.
Дядя, эта команда уж скоро как полвека страной рулит, от перетасовки кадров раз в 10 лет общая картина не шибко меняется. Хуеплеты и еблоторговцы эти ваши имеют гораздо меньший процент реальной власти чем вы тут навыдумывали .

Думающие человеки, как у вас вообще получается заставить себя на выборы ходить?
Привет, кэп. Я говорю, если будет передел подобный тому, как Примакова спихнули в свое время, то есть шанс на перемены.
Так откуда сейчас взяться кому-то, кто учинит передел? Я к этому пытаюсь клонить. Уж явно это не про нынешних "кандидатов"

offline
Ответить с цитированием