Показать сообщение отдельно
Nirva
активный пользователь
Аватар для Nirva
Сообщения: 2,270
Регистрация: 15.01.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 февраля 2018, 02:24
  #95 (ПС)
-Цитата от uNkind Посмотреть сообщение
-Цитата от Ewent_ Посмотреть сообщение
-Цитата от zskb Посмотреть сообщение
ну у тебя чисто по твоему описанию типичные симптомы депрессии, не той хуйни, которой страдают все вокруг, а настоящей, которой всю жизнь страдают и становятся пессимистами с суицидальными мыслями. иди лечись друг.
Понимаешь в чем соль, я много искал разных методов и способов лечения от этого, но беда в том, что реально почти никто не умеет это лечить, вот чтобы правда, хорошими методами, а не задроченными за универской скамьей. Или же я не смог никого такого найти, но я искал долго и ищу, в принципе, до сих пор, но как-то не то все.. а такая хуйня у меня, да, всегда была, сколько себя помню, наверное лет с 8, вечные самоунинижения от себя самого, тупое самокопание, все что я не сделаю, мне отвратительно, мне кажется, что это ужасно, и кто-то другой сделал бы лучше, хотя все остальные говорят, что сделал/выглядит отлично. Вот какая то такая хуйня, как исповедь фрика блядь)
ты козерог шоль?))
будешь так загоняться - будет только хуже.
Я Козерог. Есть такая хуйня временами. Хотя, я поставил себе цель, и она песдец как далеко, уже не до самокопаний. Я просто могу это сделать. Смог показать себе что могу и умею - стало практически похуй на мнения. Осталось стать полностью независимым и тогда меня точно не остановить.


Автор: если ты порядочен, честен, не пиздун, не заискиваешь не перед кем, всему придет свое время. Сгоняй реально отдохнуть куданить, на неделю. Думая о суициде, вспомни, что если ты сдашься - всем будет похуй и о тебе забудут, а ты хочешь прищнания ибо совершенствуешься и трезво оцениваешь себя и тг что ты делаешь. Дружище, не сдавайся! Если бросишь жену - это опять же будет расцениваться ка " сдался ". Держись. Щя просто время такое. Я в Флориде, но мне тоже бывает грустно и все заебало, но я не сдаюсь вопреки всему!


Блчть, многабукф((

offline
Ответить с цитированием