Показать сообщение отдельно
Maxwell aka Ziekkk
новый пользователь
Аватар для Maxwell aka Ziekkk
Сообщения: 365
Регистрация: 07.06.2017
Откуда: Беларусь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2018, 18:30
  #3 (ПС)
Стелить двойными может каждый, навык на войне не важен, рядовые без образа отлетают сразу, да и читать им без мазы, разве что насмех, а здесь бойня насмерть, где вояки и баласты, ты в первом бою склеишь ласты, твой стиль либо лайт либо даст, ты не дуэлянт, бастард.

Добавлено через 5 минут 29 секунд
Строчка очередная летит, я продолжаю метить на олимп, похуй что вершина, чисто из - за вида, время от времени настрочу пару рифм, не то чтобы лихо, но довольно таки годно для моего уровня игры, не пишу от пизды, продумываю даже фристайл в секундах, пусть запас слов скуден, не сыплю кучей имён, будь что будет.

Добавлено через 11 минут 57 секунд
Вот так я должен калякать ? Мне это нравиться, как слепая драка, не видишь кого пиздишь, или от чьей руки упадёшь, ведь я не Рокки Бальбоа, но готов к каждому бою, несмотря на усталость и боли, лишь бы отхватить от этого свою долю enjoy'а, ни у кого из нас нет ориджина, стиль сотни раз пережёван, каждый здесь как дома.

Добавлено через 20 минут 38 секунд
Да, может быть это глупо, но я мечтаю стать новым Джеймсом Куком, вектор в кубе высших слоёв, среди выкрутасов я как Ума Турман, Обо всём этом нельзя ни то что сказать, даже думать, ебучую псевдофилософию я пишу в левой теме на форуме и офигеваю от этих сложных форм, люди всегда пиздят друг друга, как Вормс, несмотря на то, кто как горд, сколько времени прошло и с каких пор, всё равно не решает ни век, ни год.

Добавлено через 23 минуты 27 секунд
Вот так мы играем, я так понимаю ? Ну тогда остальное завтра.

offline
Ответить с цитированием