Показать сообщение отдельно
Maxwell aka Ziekkk
новый пользователь
Аватар для Maxwell aka Ziekkk
Сообщения: 365
Регистрация: 07.06.2017
Откуда: Беларусь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2018, 15:47
  #7 (ПС)
Ну что ж, можно сказать, что это реально, Это больше похоже на бальные танцы, весь фристайл ,как вода через пальцы, опыта немного, я иду по одной дороге, пытаюсь писать хуйню здесь, некий релакс есть ,как лебединая песня, концовка ознаменуется благой вестью, слова перекрещиваются, порой бесит, что на меня уже все забили, хвалили, а теперь забыли уже, да я и сам забыл свои старые работы, и теперь, для хоть какой - то активности, хочу показать здесь свой стиль, желая повести за собой группу, как актиний, активно стеля рифмами как могу, ни капли врагу, только о себе, глупо, но со смыслом внутри себя, обычная, серая письменность, вместо виселицы, что должны быть после окончания песни, каждый здесь пытается выжать каплю из моря, всюду раздолье, но доступна лишь капля, не более, с любой силой воли, наступит вновь затишье после боя, ожидал другого, но ожидания всегда подводят, я связан всегда с этим людским морем, как Мартин Броди, вроде бы и не болен, но хип - хоп - это как наркотик, и я не слушаю ничего из слов с другой стороны, силы равны, конечно это единичная дуэль без войны, но дуэлянту спасибо за отклик, похуй что будет сказано, сделано, и что из этого собрано, лишь бы тупо покорить гору, и поделить поровну.

offline
Ответить с цитированием